Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Что теребить ребенку в слингокуртке?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Хихи, всю зиму (нашу первую и пока единственную))) отгуляли в слингокуртке. В принципе, теребил меня)) Мои бока (потому что ручки мы прятали внутрь рюкзачка. А потом научился шалить вот так)))

Это не страшно. Холодно станет - ручки спрячет как миленькая))

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

слингобусики  одевать(у меня в журнале первый пост)))

есть слингокуртки без отдельной горловины, и там руки не отделяются, у меня у самой сын такой. ямама есть фирма- оч удобно

0
27.08.2012
Вопросик о хипсите Зима, слинг сверху

Похожие записи