Войти

Что теребить ребенку в слингокуртке?

Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Хихи, всю зиму (нашу первую и пока единственную))) отгуляли в слингокуртке. В принципе, теребил меня)) Мои бока (потому что ручки мы прятали внутрь рюкзачка. А потом научился шалить вот так)))

Это не страшно. Холодно станет - ручки спрячет как миленькая))

0
29.08.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

слингобусики  одевать(у меня в журнале первый пост)))

есть слингокуртки без отдельной горловины, и там руки не отделяются, у меня у самой сын такой. ямама есть фирма- оч удобно

0
27.08.2012
Вопросик о хипсите Зима, слинг сверху

Похожие записи