Купила его в надежде носить зимой, но все таки мало мне пятерки)
Такой приятный шарфик, абсолютно не колючий, очень нежный (даже нежнее эльбургов), всем мне понравился.

Но вывести вперед могла только на саамых кончиках, поэтому пришлось расставаться...
