Войти

Нати морские веточки с шерстью

Ксения
Мирослава, 17 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

А это по-моему мои веточки ;) 

0
01.09.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Вряд ли, ко мне они из Питера пришли)

0
01.09.2012
Ксения
Мирослава, 17 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

наоборот вы мне их сейчас отправили =) 

0
01.09.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

ААА))) Напишите, когда получите.)

0
01.09.2012
Ксения
Мирослава, 17 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

Обязательно, постараюсь фотоотчитаться. На вас они смотрятся великолепно, жду не дождусь...

0
01.09.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да, буду ждать))

0
01.09.2012
Ксения
Мирослава, 17 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

похоже мои веточки заблудились в дремучем лесу почты =) 

0
13.09.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Е мае, но пока по срокам они скажут, что нормально. Долбанная почта.

0
13.09.2012
Ксения
Мирослава, 17 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

Да им повезло что на улице потеплело =))) 

0
13.09.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Но вообще пимпец, оно вышло из сортировки 3 лня назад и где интреесно его носит. Мы когда пойдем в скоро времени на почту, я проконсультируюсь, можно ли писать заявление на розыск, но, когда у меня такая была ситуация, мне сказали просто чуть подождать, я подождала недельку и оно пришло. Но в любом случае это жесть, скажут, что это из-за индекса.

0
13.09.2012
Ксения
Мирослава, 17 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

ага сами у себя не могут индексы посмотреть что ли =)))  Да слинг там погулял, в сортировку два раза попал =) 

0
13.09.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Ну, в нашем Мытищинском отделении у них этой инфы не было, и они меня заверили, что как только отправление попадет в Москву, они его направят нужным курсом. Да, хорошо, что тепло и хорошо, что оно застраховано.

0
13.09.2012
Ксения
Мирослава, 17 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

Да это было верным решением его застраховать 

0
13.09.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Они должны буду вам три тысячи возместить, если потеряют.

0
13.09.2012

какой цвет...ммм

0
29.08.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Аха, они еще выпущены в оочень маленьком количестве, размер шесть вряд ли теперь найду (да и денег пока нет что-то искать)))...Но зато теперь знаю, что шерсть от Нати это то, что нам нужно)

0
29.08.2012

У них очень красивая шерсть) Главное шерсть не брать крашеной, она быстрей изнашивается.

0
29.08.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Ну, я не супер долго ношу шарфики)) А крашенные мне нравятся в них индивидуальности больше.

Но как мне показалось, Дидиковская шерсть вообще более износостойка или я не права?

0
29.08.2012

У меня шерсти не было вообще. Это я недавно обсуждение читала, что крашеная шерсть после стирки убивается часто. и превращается в плед)

0
29.08.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

У меня есть крашенная шерсть, причем довольно старенькая и она отлично выглядит...Наверное, просто надо аккуратнее с ней.

0
29.08.2012

покажи)

0
29.08.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Ну, я пока продавать не собираюсь, поэтому пока не покажу, я даже не одевала ее еще)) Просто смотрю)

0
29.08.2012

ну хоть скажи что за зверь?! =)

0
29.08.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

АА, нинки мед-шафран, крашенные в модный в грядущем сезоне цвет свеклы)) Он не дико старый, конечно, но думаю убить за пять лето его вполне можно было)

0
29.08.2012

как мне нравится мед-шафран....интересно будет посотреть на него)

0
29.08.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да, мне он тоже очень нравится, я вообще нинуль очень уважаю.

0
29.08.2012
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
красивый:) и видно, что мягкий :)
0
29.08.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да, он такой) Теперь хочу шерсть от Нати, но только длиннее.

0
29.08.2012
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
так хочу еще шарфов, эх :(
хотя, ведь мечты должны сбываться, значит скоро возможность появится
а на вас я во всех шарфиках любуюсь :)
0
29.08.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Появится обязательно))

Спасибо)

Вы когда нинок соберетесь продавать, дайте мне киньте клич, может я буду богатой в тот момент и их заберу))) 

0
29.08.2012
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
ок :)
0
29.08.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Красота ! Эх, жаль мы уже почти не носимся на улице.
0
31.08.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

А мы дома не носимся вообще, уже причем давно)) Нам ползать и ходить с опорой больше нравится)

0
01.09.2012
Ватанаи Шартр Рыбки Эльбург

Похожие записи