девочки, у меня 2 вопроса про слинги:
1) как кормить ребенка в слинге (в люльку дочка не хочет укладываться, а вертикально не получается, потому что у меня грудь большая и голова деткина гораздо выше ее получается)
2) у нас под коленками остаются следы от слинга - это нормально или может я что не так приматываю?
Я просовываю руку между мной и малышом, приподнимаю грудь и даю)) малыш немного опускает голову и ВУАЛЯ! ))) ПОдруга с маленькой грудью завидует и говорит: "Хочу посмотреть как ты кормить будешь, когда за спину начнешь приматывать)))