Войти
Мама девочки (1 месяц) Подольск

Нужна помощь.

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Новосибирск

я думала ,что в полтора месяца малыша в слинге на кольцах можно только в положении колыбелька положить... разве нет?

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

в слинге с кольцами можно вертикально с рождения и ножками наружу. если сильный тонус, то ножками внутрь пару недель в позе эмбриона

0
29.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Нет, вертикально тоже можно носить с рождения. А в некоторых случаях носить можно ТОЛЬКО вертикально.

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет)

Вот тут есть подробная инструкция, посмотрите, может пригодится http://www.ellevill.org/auxpage_cradle-ring/

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

с фото будет гораздо информативней

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Подольск

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

на спине ткань очень свободная, видны ненатянутости и пустые пространства, и я бы попу побольше просадила, чуть больше ткани подпихнула под попу, между вам и ребенком. если взять за нлжки и немного их приподнять, то попа провалитьсяя глубже.

0
05.09.2012
Нужна помощь в выборе. Оцените намотку пожалуйста!

Похожие записи