Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Щелково

Флешмоб

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы планируем быть) Хотя и опыта слингоношения почти нет:)

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Зато сколько фот от вас))) Мы не знали до последнего доедем или нет, бежали бегом, но успели только на площадку детскую

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

эх(( я только в выходные смогу.. по будням везде такое время неудобное(( для нас

0
09.09.2012
Девочки, а как носить в слинге зимой? Как быть с " ручкиным " в отпуске ? Нужна помощь!

Похожие записи