Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

ERGOBABY ilovemum LOVE & CARRY Mammalia

Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

берите эрго бэби, для длинных в самый раз будет)

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Меня что то многие от него стали отговаривать(

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

тогда вам проще приехать в магазин с малышкой и померить все рюкзаки. и подберете наиболее удобный!

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

еще бы найти такой магазин,где они все вместе продаются)

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

найдите интернет-магазин в вашем горде и возможно у них ест шоу рум!

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Если будут вопросы по Love&Carry - пишите, с удовольствием отвечу. Я их представитель :)

Чем хороши наши рюкзаки - там есть большая 3-D сеточка, которая спрятана за карманом, для проветривания спинки в жару, сосательные непромокающие накладки на лямки и капюшон для защиты малыша во время сна :)

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Всем спасибо! Нашла шоу рум где есть все эти рюкзаки. Померили. Купила ErgoBaby - безумно довольна, дочке очень нравится, жалею, что с рождения не купила!!!

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, если в Москве нашли шоу-рум, где можно все померить - что это за магазин и где он находится? )
0
28.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Если малыш уже длинный и тяжелый, то я бы советовала обратить внимание на шарфорюкзаки Maestro. Широкие шарфовые лямки очень хорошо распределяют нагрузку на плечи - плечи можно сказать отдыхают))

0
15.09.2012
Москва

Как раз Эрго Беби для крупных деток. Хорошо "садится" на мам и пап. I love Mum отечественная копия...

0
17.09.2012

Лучше приехать в магазин/щоу-рум и примерить=) 

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

а какой рост сейчас у малышки?

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

66см

0
17.09.2012
Слинг-рюкзак выбор рюкзачка для крупного мальчика

Похожие записи