Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность

Ищу слингокомбинезон флисовый!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД!вы уже приобрели слингокомбез?
0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

да. Один приобрели. хотелось бы еще ( в подарок).Есть предложение?

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, могу предложить наш. Новый. Он оказался нам мал( ФЛисовый, красный, со съемным капюшоном-мишкой. Размер 68/74. Фото на почту пришлю, если напишите адрес:-)

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

ой. нам не себе, нам в подарок на 1-2 года нужен!!! я, балда, сразу возраст не указала)))) А комбез у вас супер, я даже пожалела , что себе купила. реально. он на какой размер?

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Размер 68/74 на рост 68 хорошо будет

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

мы уже 67..жаль!!!! а что за фирма?? очень понравился!!!

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Фирма New life. Заказывала на украинском сайте. И нам очень нравится, но размер не подошел ((((

0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Омск

Здравствуйте! У нас много флисовых слингокомбинезонов) http://vk.com/album-39943366_164870782

например вот такие, расцветки и размеры разные)

0
10.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва
0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Спасибо. Там с размерами туго!

0
28.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва
Там часто поступают новинки, а спрос большой, да, тк они удобные и качественные.
0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

на Пузо-карапуза посмотрите

0
28.09.2012
Слингоодежда для малыша и мамы Слингоприоделись))))

Похожие записи