Войти
Мама девочки (1 год) Балаково

Слингоприоделись))))

Мама мальчика (13 лет) Харьков

Клевая расцветка:) Я себе такую кормительную флиску взяла:)

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Балаково

Спасибо. Расцветка клевая, только теперь на улице нас все мальчиком называют))))) А кормительную я взяла в прошлом году розовую пантера вроде называется, за год ушатала))))

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А что за кормительная флиска? Может есть ссылочка?

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков
0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Петропавловск
Супер! Какой рост у вашей принцессы? А то гадаю с размером для своего принца)
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Балаково

Оксана, мы еще мелкие, рост 74 см, но, видать, у нас длинные ноги)))), потому что в нижней части запаса меньше, чем в верхней

0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Петропавловск

Ясно. А мы 75 см и к тому же пухляки еще))

0
28.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Крутой, у нас был в прошлом году такой только бежевый, суперский и удобный!!!

 

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Балаково

Ага, мягкая нежнятина, а в сочетании с рюкзаком дейтсвует усыпляюще на чадо)))))

0
28.09.2012
Ищу слингокомбинезон флисовый!!! Поддева...

Похожие записи