Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Минск

Ищу зимнюю куртку 42 размера!

Мама мальчика (14 лет) Уфа

лучше тут ищи http://for-slings.livejournal.com/

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

это ж нужно в жж регистрироваться?:)

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Могу поискать там тебе) к слову, fantinos удобнее ай лав мам

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

спасибо) я уже думаю 44 взять и не заморачиваться, вряд ли она мне супербольшая будет))) как раз муж сейчас в Москве, может купит там... 42 нереально найти, наверное((

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

http://fantinos.ru/buy-sling/category/16/zimnyaya-odegda.html размер s есть у зимней чили. К ним можно приехать в офис и пощупать. У мня тх деми шоколад, гораздо удачнее ай лав мам)) 

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

нее, как-то они мне неочень... у нас ясмину продавали, как-то не то.. да и красный - не мой цвет)

0
05.10.2012

айлавмам не удобней фатиноса - это точно. по качеству, айлавмам заткнет за пояс любого производителя. если у вас 42-44, то можно взять и 44. т.к. разница не очень большая - у гретт. если вы 40-42, то когда конечно будет большой. Тогда советую взять беатриче. Это тоже классная модель.

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

спасибо) беатриче дорогущая та, которая нравится((

0
07.10.2012

не дороже денег. на 42 размере, куртки смотрятся очень хорошо, она к тому же еще зрительно уменьшает объем - особенно белая с рисунком париж.

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

а как понять, 40-42 или 42-44? одежда же разная у разных производителей... я 44 не ношу никогда, 42 или S, иногда XS подходит

0
07.10.2012

нужно мерять. ну раз вы четкая 42 то конечно в идеале нужно брать 42 гретту, но 42 гретт практически ни у кого в россии нет. Тогда остается гретта в 44, в принципе с зимней кофтой, плюс вставка тоже нормально будет. Правда советую успевать, ибо разлетяться гретты, особенно в 44, мнгновенно. На следующей неделе появиться гретта скандинваия 44 и есть еще в продаже 44 черная гретта. Обещают еще новые расцветки, красную, но когда она появиться не понятно.

Ловите на сайте Айлавмам, если вы не из москвы на сайте дилеров. на айлавмам сложно ловить, ибо сейчас начался ажиотаж, можно и без куркти остаться.

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

ага. понятно. буду значит 44 ловить. 42 почти нашла новую с рук, но девушка передумала продавать((( жаааль

0
07.10.2012

вы из москвы?

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

нет, я из Беларуси. а что?

0
07.10.2012

просто думал предложить где купить. но вот как быть с беларусью, не знаю.

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

а где купить? муж в москве сейчас

0
07.10.2012

нет мы в москве не работаем. ничем не могу помочь. если только в айлавмам. мы с другими регионами по почте.

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

а в беларусь не можете выслать? пересылку оплачу

0
07.10.2012

какая область?

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

минск

0
07.10.2012

по курктам, можете глянуть здесь http://www.uralmama.com/upload/Verhnjaja_odezhda_Slingoodezhda

какой есть выбор.

надо выяснить на почте россии, по поводу отправления в беларусь. стоимость не понятна. А так без проблем, оплачиваете, мы вам отправляем.

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

спасибо. я езе у наших дилеров узнаю, что есть и планируется

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

а чем они удачнее АЛМ?  я просто еще хочу потом носить, без вставки. гретты сами по себе красивые)

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Удобнее вставка сделана, больше возможностей подогнать под размеры ребенка, лучше качество фурнитуры (у соей ай лав мам полетела собачка например), куча мелочей удачнее продуманны... Но я новые ай лав мам не щщупала. У меня париж, отоичная теплая куртка, если бы не мелкие неудобства...

Я без втсавки тоже ношу обе, дабы не покупать стотыщмильонов курток разных))) и с беременными втсавками сразу беру все на будущее)))

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

А можно влезть?))) Какие у вас объемы? ОБ и ОГ? Я вот тоже думаю вместо 42 44 взять Гретту...

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

ой, как-то странно я намеряла)) 90 и 90 получилось) что-то думала, что ОБ больше)

вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1728570 девушка предложила 44 Гретту, у нее параметры рост.159, талия 70, бедра 95

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

У меня рост 164, Ог 89, ОБ 90. Мне консультант посоветовал 44. А я вот думаю, не много ли будет...

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

мы практически одинаковые) только я 168

может и нормально. тем более, если консультант советует.. и девушка пишет, что они немного маломерят

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Может быть...

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ивантеевка

извините, вклинюсь... а чем конкретно удобнее?

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Более продуманая конструкция. Утяжки позволяют регулировать вставку по размеру ребенка, капюшоны удобные, горло у всех закрыто... Ну и фурниьура самая крепкая из всех что я видела

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

вот кстати, у нас могут на заказ фатинос привезти... мне будет проще всего ее купить. наверное, ее и куплю

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ивантеевка

а вам обещали что-то на счет фиолетовых огурцов? Мне сказали, что их даже нет в плане производства на ближайшие месяцы((

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

они вроде бы собираются новые расцветки выпускать, а этих уже не будет((

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ивантеевка

ага, красная уже на сайте есть..

ещё будет океан (я так понимаю синяя) и мозаика (сказали, что в коричневых тонах).. ничего весёлого по ходу дела(((

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

точно(( и черная еще, ну она вообще никакая

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ивантеевка

черная это вообще ахтунг.. ещё  б белые тапки к ней(((

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

а почему тапки белые?)))

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ивантеевка

ну, просто более траурную куртку для беременных и слингомам придумать сложно))))  вот бы и комплектовали её белыми тапками, чтоб уж совсем хАрАшо было)

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа
там вступить сложно, давай я тебе поищу просто и скину контакты, а то ты пока будешь там возиться неделч пройдет))))
0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

Ань, наверное, так слишком сложно будет) я бы хотела договориться с человеком, мне же пересылка нужна будет и еще сложно с переводом денег. желательно вообще оплатить с помощью вебмани или яндекс-денег, если так не получится, буду искать человека, который сможет лично забрать и потом я ему деньги передам, короче, сложно все очень(( 

я в общем-то договорилась с представителями фирмы ай лав мам, что они мне сообщат, когда появится мой размер, но на всякий решила тут поискать, вдруг кто-то продает

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

да я просто дам тебе координаты того кто продет и там договоритесь, все принимают и на веб мани и куда хошь) ну сама смотри) я уже поискала даже)) кое что есть)))

0
05.10.2012
Продам слингокуртку ILM Амели - 2500р ПРОДАНО Прошу совета на счет слинговставки

Похожие записи