Пожаааалуйста, продайте мне курточку))) Зима 42 размера, новую или как новую, рассмотрю все варианты!
А вообще ищу Ilovemum "Гретта" расцветки "фиолетовые пейсли" или "разноцветная скандинавия", но что-то не находятся пока((( Так что буду рада любому предложению))
