Помогите с намоткой для кормления новорожденного.
Слинг-шарфИмеется слинг-шарф длинный. Никак не могу с ним сладить. То ли я туплю после родов, то ли не могу найти нормальный МК по намотке. Киньте ссылчкой, пожалуйста, хорошей) Только чтобы обязательно можно было кормить.
Elena (ptichkapevchaja)
Доехать на слинговстречу в Мегу Дыбенко не вариант? http://spb-sling.livejournal.com/1182034.html Тогда можно попросить кого-нибудь из соседних слингомам показать http://www.slingokonsultant.ru/slingomamy/russia_stpetersburg_map.php
11.10.2012
Ответить
Elena (ptichkapevchaja)
Вот еще может быть полезно http://slingomamy.livejournal.com/6782467.html
12.10.2012
Ответить
Женя
Вот хорошая видеоинструкция: http://www.youtube.com/watch?v=2Ay7waMaRHA&feature=relmfu
Вертикально кормить с рождения далеко не всегда получается, чаще это возможно месяцев с 3-4. Если не получится все равно, можно вызвать консультанта.
11.10.2012
Ответить
Ольга
также вполне удобно кормить при вертикальной намотке (в шарфе вертикально с рождения можно носить, это плюс ко вему прочем и безопасней, чем колыбелька) .Наматываете вот так http://www.ellevill.org/auxpage_fcc/ и кормите вот по такому принципу http://www.ellevill.org/auxpage_breastfeeding/
11.10.2012
Ответить
Noname
http://slingopark.com/instruktsiya-sling-sharf-kolibelka-knk/
http://slingopark.com/kolibelka-v-prostom-kreste/
11.10.2012
Ответить