О намотках

как по мне, так ничего, лучше чем КНК, еще не придумали :))) - в КПК больше риска расплющить по себе ребенка - простой крест сложнее отрегулировать, если сразу не получилось достаточный запас оставить, и с поддержкой верхней части спины ребенка там тоже есть нюансы + носить в нем тяжелее - кенгуру тоже со своими тонкостями, а на тяжелого ребенка и вовсе не рассчитана - на бедре мне вообще носить не удобно оказалось, могу только ненадолго в ССК на бедро усадить, т.к. либо мне, либо ребенку приходится в положении на бедре выворачивать спину
25.06.2018
Когда мой научился сидеть, мы с КНК перешли на простой крест, удобно было сажать и доставать, не перематывая. Еще Робин на бедре востребована достаточно была)
24.06.2018
Крест под карманом - любовь. Почему-то у меня он плотнее в нем притянут, нежели кнк. Остальные не могу попробовать даже - ребёнок протестует, пока я что-то там изображаю. Опять придётся тренироваться на медведях))
24.06.2018
А мы вот кпк ни с одним из двух детей не освоили толком. Даже в трикотажном мне удобнее был кнк. Сейчас гуляем в кнк с полотна и по бокам.
24.06.2018
Мне кажется, тут от слинга зависит ещё. У меня выбор не богат, правда, но все-таки разница ощутима. Так это или нет? В один шарфах одни намотки лучше, чем в других?
24.06.2018
Не знаю, у меня тоже были толкьо два трикотажных и вот сейчас второй тканый, но первый мы не разности, а поменяли почти сразу.
24.06.2018
Да, вообще все шарфы универсальны, но есть "идеальные" для определенных намоток. Например, для заспинного однослойного рюкзака идеально подойдет цепкий шарф. А для заспинного ДР наоборот излишняя цепкость будет большой помехой))
24.06.2018
Мой в кпк засыпает сладко, а в кнк орал. Хотя намотки подобные ж.
24.06.2018
Подойдёт ли такой шарф для новорождённого? Девченки из Москвы выручайте)