А давайте поговорим о ваших самых любимых и не любимых намотках)
Я только только начала освоение слинг-шарфа и что примечательно в КНК малыш сидеть не хочет, да и мне неудобно наматывать - он так крутится, ручки высовывает, нервничает , в общем никак не намотаю более менее приличный КНК. А вот в простом кресте сидит. Там и двигаться есть возможность, и мне проще - посадила, затянула и все. Но для спины тяжеловато, долго я его точно носить не буду так.
Ещё не пробовала другие, пока что хочу научится нормальный крест, а то у меня пока что такая себе наотка выходит - ещё бы, всего три раза мотала )Мы вчера только сели в слинг ) Пока что мне страшновато носить малыша в шарфе, все кажется что он выпадет. В эрго попроще было ))