Войти

две намотки

Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да все прекрасно. Только штрихи остались. Кое-где складочки расправить и т.п.



0
03.07.2013
Нина
Степик, 19 лет 4 месяцаАндрюня, 17 лет 1 месяцНастюша, 13 лет 2 месяца Москва

а где именно складочки, подскажите!

0
03.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У шейки вижу складочки небольшие



0
03.07.2013
Нина
Степик, 19 лет 4 месяцаАндрюня, 17 лет 1 месяцНастюша, 13 лет 2 месяца Москва

я там просто боюсь сильно натягивать, видимо надо посильнее. Спасибо!

0
03.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
А туже и не надо, надо все складки - под ножки спускать, чтобы их не было. Тут просто не так высоко тянуть карман, наверное так. Но и так отлично

0
03.07.2013
Нина
Степик, 19 лет 4 месяцаАндрюня, 17 лет 1 месяцНастюша, 13 лет 2 месяца Москва
а мне все хочется повыше натянуть, чтоб голова не так болталась))
0
04.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Можно валик соорудить небольшой

0
04.07.2013
Нина
Степик, 19 лет 4 месяцаАндрюня, 17 лет 1 месяцНастюша, 13 лет 2 месяца Москва
да не, она держит хорошо голову, просто задирает часто, чтоб на меня посмотреть
0
04.07.2013

А по-моему хорошие намотки. С опытом лучше будут) Шелк скользит, ничего не поделаешь, можно подтягивать в процессе ношения, слабину убирать

http://m.youtube.com/watch?v=wVmvOBmQgwI

Вам неудобно носить?

0
03.07.2013
Нина
Степик, 19 лет 4 месяцаАндрюня, 17 лет 1 месяцНастюша, 13 лет 2 месяца Москва

носить удобно, если хорошо намотала.. не всегда удается намотать хорошо(

0
03.07.2013

Ну это только дело опыта) а так все у вас хорошо

0
03.07.2013
Нина
Степик, 19 лет 4 месяцаАндрюня, 17 лет 1 месяцНастюша, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо. Буду чаще наматывать.

0
03.07.2013

хорошо все у вас,не удивительно.что сложно.это ж шелк)у меня бамбук и я не особо новичок и то сложно,ползучий очень)

0
03.07.2013
Нина
Степик, 19 лет 4 месяцаАндрюня, 17 лет 1 месяцНастюша, 13 лет 2 месяца Москва

все же это получается из-за ткани?.. а я думала у меня руки кривые)

0
04.07.2013

из-за ткани)но.думаю,супер-пупер слингомамы умеют и с такой тканью справляться)

0
04.07.2013
ЧудоМама
София, 20 лет 7 месяцевМатвей, 17 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 5 месяцев Иркутск
Мне тоже нравятся ваши намотки))) Носите с удовольствием!

0
04.07.2013
Нина
Степик, 19 лет 4 месяцаАндрюня, 17 лет 1 месяцНастюша, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
04.07.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Вообще нигде не вижу косяков в намотке... все у вас прекрасно, не заморачивайтесь:)

0
04.07.2013
Оцените намотку плз Покритикуйте, пожалуйста.

Похожие записи