Благодаря комментариям здесь определилась - нам подошел слинг-шарф трикотажный.
Напомню - как бы не подтягивала ССК, болели спина и шея - в "колыбельке"
вертикально - не получалось, так как у нас гипотонус. Дочка постоянно обмякала и явно неправильно находилась.
Возникли вопросы сейчас.
1) До какой степени нормально "искривлять" позвоночник?
2) Дочка в кресте под карманом как бы немного сползает набок и уползает вниз. Слишком слабо наматываю?
3) Если мотать плотнее - она пищит и потеет + слишком высоко сидит. Встречная слингомама порекомендовала приматывать ниже, но тогда - пункт 2.
4 Если мы сползли и изогнулись, но попа ниже колен, - плохая намотка? Мы сейчас много двигаемся и дочь в слинге порой по полтора часа безвылазно сидит..
