Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

что я могла не так сделать?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Наврятли больно, но по моим наблядениям все начинающие слингомамы допускают одну ошибку: в КНК слишком мало пртягивают к себе ребенка корманом внутренним. Т.е. ребенок слабо притянут и ему это не нравится. Впринципе больно ребенку может быть только ... ну я даже не знаю в каком случае, если у него впринципе что-нибудь болит)) От самого слинга болеть ничего не может ;)
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, будем тренироваться сильнее притягиваться :)

 

0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
На самом деле совсем идеально, если бы Вы намотались и запечатлели что у вас получилось! Тогда бы можно было конкретные советы давать ;)
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
попробую )
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

 вот))
0
24.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мне кажется, намотка слабовата. Это может быть причиной беспокойства. Также малышу уже можно освободить ручки. Также ребенок может хотеть в слинге взять грудь или просто беспокоиться, потому что хочет спать, болит животик и т.д., и т.п.
0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо! может, слабовата - я все боюсь его при...в общем, слелать ему больно, затянув сильнее

0
25.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ему не будет больно, а вот если слабо намотать, в определенный момент ребенок почувствует дискомфорт.

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну воот =) Во-первых попробуйте не простой крест, а крест над корманом - эта намотка для масиков лучше. Во-вторых очень слабая намотка, вот ребенку и не комфортно...

0
25.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
может, дома скучно, а в новом месте интересно? на одном месте и когда неинтересно, дети особо не любят сидеть
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

:)) это, конечно, может быть, только вечером мы в домашних условиях тренировались, и ему нравилось, вертел головкой и улыбался)

 

0
13.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
У меня как раз похожая ситуация, да. Поэтому наматываемся под успокаивающий звук воды из под крана и бегом на улицу.
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

вода из-под крана? забавно :)

 

0
13.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Попробуйте. Белый шум успокаивает детишек. Звук воды  - самый просто вариант.
0
13.10.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
На ногах не ползунки надеты? Пальчики в закрытых ползунках может давить.
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

надеты, но они бОльшего размера - я проверила, вроде не должны были давить, хотя кто их знает..

 

0
13.10.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
Проверьте в следующий раз. А вообще - мой тоже поначалу в процессе намотки нервничал, надо подпрыгивать-пританцовывать, разговаривать с ним, на улицу выйти, на балкон.
0
13.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Ребенку могло доставлять дискомфорт что-то другое. Покажите фото.
0
15.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
чуть ниже показала)
0
24.10.2011
Неправильная намотка? Проверьте меня

Похожие записи