Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 38 неделя Омск

Подойдёт ли такой шарф для новорождённого?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я бы на твоём месте смотрела по составу, по тонкости, способности ткани дышать, а не только по фирме или расцветке. В лето лучше брать шарфы тонкие. Это как правило не 100% хлопок. А бамбук или лён в составе. Хлопок для лета слишком плотный и грубоват в намотке. Я Кирилла зимой в хлопке носила и в одежде было ничего. Если б летом на тельце то каждая складка думаю прилично бы ощущалась ребёнком. Да и на себе когда узел завязываешь из плотного шарфа то ещё удовольствие )

0
18.06.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Это трикотажные, они в любом случае не грубые должны быть:) а покупать буду на сайте, поэтому и спрашиваю отзывы... нет возможности пощупать и решить🙂

0
18.06.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Трикотаж только 100% хлопок бывает и он жаркий в любом случае

0
18.06.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

У нас был трикотажный и просто хлопковый. По моим ощущениям трикотажный был мягкий и тонкий... совсем не жаркий)

0
18.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Из этой пары я за Мандуку. Если покупаете с мыслью пересесть в эрго, то ее должно как раз хватить. Мамс Эра кг до 6-7, дальше не держит уже. А вы же не можете угадать заранее, как ребенок будет набирать вес. В данной ситуации переплаты за бренд нет, речь действительно о качестве.

0
18.06.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Спасибо:)

0
18.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У меня Мамс эра трикотажный. Мне нравится. Не вижу смысла переплачивать за мандуку - трикотаж все равно только на первые месяцы.

0
18.06.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Вот я тоже к этому склоняюсь:)

0
18.06.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Я, конечно, не эксперт, но выскажу свое мнение. Я б взяла трикотажный шарф самый обычный. А тканый уже фирменный бы выбирала.

0
18.06.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Спасибо:) тканый я не планирую покупать, месяца в 4 думаю купить эрго, у меня он был отличный, но я его оставила на отдыхе:(

0
18.06.2018
Полтава

красивый цвет, но конечно на качество нужно смотреть)

0
18.06.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Так вот и нет возможности пощупать)

0
18.06.2018
Эрго рюкзак для тяжеловесика О намотках

Похожие записи