Присматриваюсь к этому слингу. Смущает то, что в некоторых источниках написано, что его используют до 8кг ребенка. На сайте производителя указан вес в 35 фунтов (16 кг) или до 3 лет. Так до какого возраста он будет удобен? Нам сейчас почти 2 месяца и 6 кг веса. Есть ли смысл его покупать?
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
трикотаж уже нет смысла покупать, лучше смотреть в сторон тканых
0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
А почему? Чем он не удобен при большом весе ребенка?
0
12.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Харьков
Тем, что будет пружинить, сбивать намотку, соответственно, носить вам будет тяжелее. Трикотаж к тому же растягивается.
А че вы боитесь тканых шарфов? Это какие-то страхи по Фрейду?:)))
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
у меня такой слинг, мне кажется он нормально до 16 кг, я правда после 7 мес буду использовать эргорюкзак
0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
А ты старшего в таком не носила? Да хоть до 7 месяцев бы поносить, страшно сразу в тканный шарф мотаться)
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Андрюша не хотел сидеть ни в каких слингах, к сожалению. Вот с 7 мес я его в эрго носила.
Да, трикотаж очень удобен
0
12.10.2012
Ответить