Войти

посмотрите пжлст, правильно ли я сделала намотку?

слингомама что это такое
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

верхний край слабоват, полотнища поверх кармана лучше расправить, ножки немного не симметричны, и после перекреста я бы провела полотнища под ножками.

Очень красивый шарф! как называется? 

0
12.10.2012

да, учту, спасибо за коммент. Шарф Манон Руж (Manon Rouge) (Необуль)

0
12.10.2012
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

очень веселенький! как раз к кудряшкам очень идет!)))

0
12.10.2012

спасибо!)))))

0
12.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

О, у меня такая же кормяшечка, но с лдинным рукавом:)

Дык а вы полотнища скрестите поверх кармана, чтоб головка более-менее ровно на них легла. Так малышу комфортнее будет, да и ветер-солнце мешать не будут.

0
12.10.2012

ну вот одно полотнище сверху головку накрывает.. вы же об этом полотнище?  А еще ребенок начинает повизгивать, и моя мама считает, что это из-за того что ей не удобно в слинге))) может она права..?   А! или ваы имеете в виду другую намотку "крест над карманом"?

0
12.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Что значит другую? У вас же и есть крест над карманом:)

Ну да, вам нужно полотнища, которые гармошкой на плечах расправить на спине ребенка так, чтоб одно заходило за другое. И я не согласна с комментатором выше, что расправленные полотнища - знак слабого кармана. Вовсе нет. Просто когда мой деть засыпает (а спит он в слинге почти все время), я закрываю его полотнищами, чтобы голова не болталась по моей груди, а была более-менее зафиксирована, ну и, как я и писала, чтобы солнце-ветер не мешали.

0
12.10.2012
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

Ткань сверху слабо натянута и я б еще ее чуть ниже сдвинула

Полотна можно расправить , тогда они будут поддерживать головку или сделать валик из пеленки и подоткнуть под шейку сзади

0
12.10.2012

да, слабо, только я за верхние борта тяну, но почему-то не утягивается верхняя ткань, потренируюсь еще. Насчет валика, спасибо за идею :)

0
12.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Так чтоб убрать слабину нужно не просто вверх тянуть, а вытянуть ее через полотнища на плечах и убрать под коленки ребенка. Поищите видео в нете, много толкового по кнк

0
12.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

ну в слингах я дубдубом))) но мама однозначно красавица)))

0
12.10.2012

  Спасибо, НАтали))  Ты все ближе и ближе к статусу  мамочки-красотки))  Как там Володька?)))

0
12.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

прыгает на моем мочевом пузыре))) развлекается пиная в печень и ребра))))) 

0
12.10.2012
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я бы посоветовала повторить вопрос на слингоконсультанте http://forum.slingokonsultant.ru/viewforum.php?f=4&sid=4174eec07d60c7bc3ae813cc296dae44 , там отвечает слингоконсультат. На мой мамский взгляд намотано слабо, нужно все подтягивать в процессе намотки. Положение головы выглядит неправильным - голова, шея и верх спины должны образовывать одну линию. Голову хочется более симметрично расположить. Расправить полотнища на спине - вариант, хоть и не самый лучший. Слингоконсультанты говорят, что если держат расправленные полотнища, то изначально карман не натянут. Но хоть так будет.
0
12.10.2012
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 8 месяцев Королев

А шарф у Вас новый? Он вообще грузовиком считается,он оооочень плотный,не самый гучший для младеньчика,Вам бы потоньше чего-нить. Я себе такой преобрела на 10 кг. бегоющего счастья!

0
14.10.2012

 ну и через несколько месяцев мне бы пришлось покупать новый шарф, более плотный? я не дочь миллионера, поэтиому взяла такой, универсальный так сказать..

0
14.10.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Очень красивый шарф! Теперь знаю чего мне не хватает)
0
13.10.2012
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

ой какие вы красотульки)))

0
15.10.2012
кпк и разнашивание Помощь в намотке кнк

Похожие записи