Войти
Мама мальчика (3 месяца) Бердск

Победа!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Молодцы.)))) Подтянуть чучу повыше можно. А шарф я бы советовала купить чем раньше,тем лучше. Мы поздно на него решились,жалею ужасно!(

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Бердск

Я просто не уверена, что заимею слингокуртку к зиме... Но если получится, то и шарф буду брать пораньше.

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Слинго вставку не смотрели?http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1693799 

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Бердск

А мне не к чему ее присобачивать) Зимняя одежда в наличии - шуба, полушубок и пальто.

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

отличный  фаст, но он вам  великоват. спинка должна быть от коленки до коленки, попробуйте немного сборки делать хотя бы, чтобы коленки вылезли

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Бердск

Ага, знаю, сборки сделала, но все равно великоват. Ниче, скоро дорастем!

0
13.10.2012
Помощь в намотке кнк Слингокуртка, зима, кормление...

Похожие записи