Помогите выбрать слингокуртку
СлингоодеждаЕсть у кого-нибудь такая слингокуртка (марка Vmeste)?


Или может меряли? Как она вам? На какую температуру?
Второй вариант, который рассматриваю - это Yammy mammy

Вообще хотела Гретту , но их уже который день нет, а гулять-то надо, поэтому выбираю из того, что есть.
Northdeer (Ксения)
У меня первая - недавно купила. Вроде такая - картинка мелкая))) Полмагазин перемеряла, но выбрала ее, мне понравилось. Показалась наиболее продуманнй с точки зрения чтобы прикрыться максимально - чтоб не задувало - и манишка на шею и воротничок застегивается высоко - мне важно, т.к. лялька маленькая и грудь может потребоваться в любой момент, в т.ч. на прогулке - иначе плохо гуляет. Еще, понравилось что поясом можно фиксировать затылок (для этого и петля на вставке), и что карман регулируется резинками - утягивается и прорези - руки вытащить дитю или просунуть свои поправить-обнять можно. Единственное что шапочку купила с манишкой, чтобы когда вертит головой, немного отклоняясь не задувало ей в шею. Про куртку сказали что до -10, но я пока судить не могу, насколько это правда. Пока минимальная когда гуляли было окоо +3-4 - при этом с лялькой в шарфе трикотажном даже жарковато и кормить на улице не холодно совсем под курткой)))
16.10.2012
Ответить
Northdeer (Ксения)
Да, демисезонная))) Зимних такого фасона не видела. Размер взяла 46,сел хорошо - не в облипку - так, что вниз можно еще пододеть свитер теплый, но и не болтается)))
17.10.2012
Ответить
Northdeer (Ксения)
167 рост, ОГ - 103, ОТ - 77, ОБ - 105 (вверх сейчас 46, а брюки сейчас лезут только 48))))
17.10.2012
Ответить
Мад@м Ку-Ку
Обратите внимание на ilovemum - у меня 2 были - зимняя и демисезонная (прошлого сезона) - прелесть какие красивые и удобные. Сейчас Стася уже выросла из возраста ношения под курткой, но я куртки решила не продавать - буду носить как обычные без вставок, потому что они мне очень нравятся.
16.10.2012
Ответить
Яна
Гретты нет сейчас нет, а больше никакие модели не нравятся. Ну т.е. нравится еще Беатриче, но дорого, да и длинная она будет
16.10.2012
Ответить
Ольга (krayneva)
посмотрите у дилеров, даже сейчас можно почти любую расцветку найти. У меня было много курток, Гретта по функциональности самая офигенная.
16.10.2012
Ответить