не поняла, возможно ли?
ВопросыЕсть слинг на кольцах, есть ребёночек 1,5 месяца, есть потребность водить старшего в сад и чуть-чуть помогать раздеваться. Специальной куртки нет. Как быть?
Пока страдаю с коляской, а в помещении держу на руках(
Ольга
если нет спецкуртки - можно сшить для своей, уже имеющейся - слинговставку самостоятельно или на заказ, обойдется рублей в 800-1000. зато всю зиму будете радоваться. В слингокуртке ребенок одет в обычный костюмчик, то есть в помещении достаточно куртку расстегнуть и все, уже не жарко, а ребенок может даже продолжать спать, например.Еще вот тут есть несколько советов о том. как носить в слинге зимой http://www.ellevill.org/auxpage_winter/
19.10.2012
Ответить
Ira (mamagreka.ru)
как минимум в помещении-то можно размещать в слинге. Без специальной куртки можно носить в слинге поверх своей верхней одежды, но придется малыша полностью одевать, как в коляску. А в помещении, соответственно, раздевать, чтобы не было жарко. Пока не так холодно, это не страшно, но уже через пару-тройку недель общая верхняя одежда на двоих с малышом будет очень актуальна (одним легким движением Вы снимаете одежду и с себя, и с малыша, и обратно, и никому не жарко и не холодно).
Я первого носила без спец.одежды, у нас зима как в России осень, так что в принципе обошлась (свою куртку одевала сверху и застегивала до середины), но вот со вторым купила сразу слинговетровку и носила так зимой, это ОЧЕНЬ удобно! Особенно первые полгода, пока ребенок спокойно сидит на маме и не очень активно интересуется окружающим миром (но часто и много зависает на груди и любит поспать).
19.10.2012
Ответить