Войти

СЛИНГОКУРТКА ПОД ГОРНОЛЫЖНЫЕ ШТАНЫ И СПОРТБОТЫ.

Вика
Лесенок, 14 лет 1 месяцОлежка, 10 лет 8 месяцев Москва

купила спортивную курту и штаны - комплект, тамже прикупили зимнюю обувь - раньше называли дутики (выбирала с протектором, чтобы не скользить) и заказала слинговставку гусленок :) куртка до середины бедра...

0
22.10.2012

Да. вариант, до него не додумалась. Куртка есть, правда короткая очень. Но можно новую подлинее в Спортмастере поискать и слинговставку. Правда так надоел этот спортстиль( за 4 года), но удобнее и теплее для прогулок с детьми зимой, наверное, ничего нет. А как куртка спортивная со слинговставкой смотрится? Не покажите? :))

0
22.10.2012
Вика
Лесенок, 14 лет 1 месяцОлежка, 10 лет 8 месяцев Москва

фото пока нету :)

в целом нормально, если не смущает по 9 пуговиц с каждой стороны + цвет от куртки отличается...

длинна молнии 66 см, а втавка 70, но подошло все на удивление идеально....больше переживала... 

ЗЫ: вечером, если успею сделаю фото (когда муж придет с работы)....

 

0
22.10.2012

Пуговки не смущают, да и цвет можно что-нибудь подобрать я думаю.
Ага, сделайте, я думаю многим пригодится :) Спасибо

0
22.10.2012
Вика
Лесенок, 14 лет 1 месяцОлежка, 10 лет 8 месяцев Москва

 ну как-то так...

 

 сама куртка вот такая:

единственное - хочу пуговки перешить внизу немного, чтобы попотнее было...

 

0
23.10.2012

Вау, здорово. Очень хорошо смотрится. И цвет подобран очень удачно.Тоже решила вставку у них заказать(спасибо вам). И куртку старую откопала под это дело. Спасибо за фотку )))Очень понравилось. 

0
25.10.2012
Вика
Лесенок, 14 лет 1 месяцОлежка, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо. Мы старались :)
0
26.10.2012
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка
0
22.10.2012

Спасибо. Видела в сообществе посты про эту фирму. Жаль отзывов мало и сильно смущает, что между мамой и ребенком ничего не предусмотрено. Отдельно нужно покупать. 

0
22.10.2012
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка

Не поняла, что между мамой и ребенком нужно отдельно покупать?

0
22.10.2012
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Я жуткий мерзлик, поэтому уже на осень купила себе зимнии ботиночки) сейчас мне в них очень тепло)) А на зиму заказала Гретту, к ней хочу купить валеночки модные, а так теплые колготки и сверху брюки на флисе, ножки замерзнуть не должны.

0
22.10.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Мне кажется практически любая подойдет, если расцветка не цветастая и фасон не расклешенный.
0
22.10.2012
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва
Термобелье под джинсы, плюс термоноски или шерстяные.
0
22.10.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

унты?)

0
22.10.2012
Гретта в действии Прибарахлились мы с сынком))

Похожие записи