Милая картинка)

потому что папа - тоже человек) и ему надо отдыхать, а он работает круглые сутки(
Во, наш тоже постоянно работает, даже не играет, так как времени нет. А раньше любил просторы виртуального пространства.
Для начала и так сойдет... Мама хоть в ванной отмокнет в свое удовольствие. А следующий этап - на улочке :))))
Очень мило!
Класс!! Мне нравится!!! Только лучше бы конечно на свежем воздухе