У кого была куртка такая?
как она вам на практике?
У кого была куртка такая?
как она вам на практике?
Расцветка на фото вроде ничего, но качество у ехидны страдает. за такие деньги можно взять (если конечно поторопиться) и получше.
то есть ехидна - не лучший вариант? а кого посоветуете? я просто новичок в это теме - дочке 2 месяца скоро будет, вот хочу исследовать слинготему. Спасибо!