Войти

Эрго

Есипович
Светлана, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

а какой рюкзак выбрали?

Моя в Мандуке с удовольствием сидит, когда вытаскиваю из него даже плачет. Но когда первый раз сажала плакала - все-таки это не слинг, все по-другому. Но как только на улицу вышли успокоилась. Вы уже гуляли?

Меня вот сейчпс вопросик мучает, в чем гулять в рюкзаке. Попробавали выйти в комбезе , одели рюкзак поверх моего обычного пуховика, но у нас такой сильный ветер, прям всю прогулку дергаюсь, что её продует. Да и в слитном комбезе в рюкзаке ей неудобно.

0
01.11.2012
Викуля
Варенька, 14 лет Красногорск

У нас Алоэ, еще не гуляли, не успели, вот только-только получили. А для прогулок я слингокуртку купила=))

0
01.11.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

У Алоэ красивущие рюкзаки! Покажете потом фотки, похвастаетесь?

0
01.11.2012
Викуля
Варенька, 14 лет Красногорск

да, обязательно=)) как только заставлю мужа сфоткать нас=)) красивущие не то слово=))

 

0
01.11.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

приучать потихоньку) мы с рождения в слингах, а в 4 мес. я попробовала посадить дочу в рюкзак (у нас был мандука), сначала она мне устроила скандал - в слинге все-таки уютнее... постепенно привыкла: надевала на 5 мин, давала грудь (если вы на ГВ, попробуйте так, ребенок привыкнет быстрее)

0
14.11.2012
Викуля
Варенька, 14 лет Красногорск
спасибо) так и делаю)) по настроению сидит)
0
14.11.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

удачи!))

0
15.11.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

А с картинками посадки было бы интереснее :) А какой рост сейчас у вас? Может, ножкам неудобно?

0
02.11.2012
Викуля
Варенька, 14 лет Красногорск
картинок пока нет)) рост около 66 см. а вообще она вроде как втянулась)))
0
02.11.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

рост хороший для начала ношения... значит дело в другом...)

0
03.11.2012

во первых, не отчаиваться. Нужно не стотять на одном месте, а ходить, туд-сюда. Лучше сразу на улицу идти, тем более у вас есть куртка. 

0
01.11.2012
Викуля
Варенька, 14 лет Красногорск

ура))) щас по дому час в нем проходила, доча спокойная сидела, улыбалась=))

0
01.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Тут почитайте.

0
01.11.2012
Вопросы по эрго Пенсионеры на прогулке)

Похожие записи