Войти

Как вам?

Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

главный вопрос: а нафига?

0
01.11.2012
Peny
Мой первый малыш, 14 лет 7 месяцевМой второй малыш, 13 лет Москва

вот-вот... хрень какая-то... мне кажется можно еще кучу способов придумать, но сложно, долго и некрасиво... так что зачем это непонятно....

0
01.11.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

Наверно, смысл в том- что видно лучше- но намотка "Здраствуй, лактостаз"

0
01.11.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

фикня какая-то...мне бы титьки больно было(

0
01.11.2012
Городские сумасшедшие)) Похвастушка:)