Войти

Нормально сидим?

Марина
Маша, 15 лет 4 месяца Белгород

Да, вы хорошо сидите, попа в кармашек провисает, коленочки вне спинки рюкзака, ножки разведены под правильным углом, поясничный изгиб соблюден, малыш сидит симетрично и М позиция соблюдена. Лямки нужно натягивать что бы малыш был плотно подхвачен, но в тоже время мог свободно дышать. Для ориентира: на вздохе попробуйте проходит ли ваша рука между вами и малышом, если рука проходит то все ок. Думаю вы через некоторое время сами начнете ощущать хорошо ли подтянуты лямки. если они хоршо подтянуты, то вам будет гораздо удобнее.

0
07.11.2012
mamochka_katrin
Зайчонок, 14 лет Москва

Спасибо большое за развернутый ответ! Сегодня ослабила чуть-чуть лямки и было намного удобнее!

0
08.11.2012
Марина
Маша, 15 лет 4 месяца Белгород

Да тут все только с опытом))) Мы сами в эрго ездим.

0
08.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Скажите а с какого времени ребенка можно носить в эрго-рюкзаке?

0
08.11.2012
mamochka_katrin
Зайчонок, 14 лет Москва

Я не специалист, вроде можно месяцев с 4-5, в зависимости от развитости малыша-его рост от 65см,вес от 7 кг .  еще есть вкладки для новорожденных. Но точнее Вам могут опытные слингомамы рассказать-задайте вопрос категории "вопросы" или "слинг-рюкзак". 

0
08.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
08.11.2012
mamochka_katrin
Зайчонок, 14 лет Москва

Не за что))))

0
08.11.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Я бы выше лямки подтянула. Идеальное состояние: когда мама без проблем может поцеловать малыша в макушку. Вы бы не дотянулись.

Офф: интерьер у вас шикарный!

0
08.11.2012
mamochka_katrin
Зайчонок, 14 лет Москва

Я первый раз его так и посадила-могла поцеловать,но мне показалось,что нам с ним тяжеловато дышать)) очень плотно мы были прижаты друг к другу. Поэтому и возник вопрос-а как надо? 

Это у сестры в доме))Сама балдею! А между прочим-все из Икеа!

0
08.11.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

мне все нравится)

0
08.11.2012
mamochka_katrin
Зайчонок, 14 лет Москва

Отлично! Я очень рада!

0
08.11.2012
разбегаются глаза... Как ухаживать за шарфиком?

Похожие записи