к обладателям хипсит

Да, это вполне реально, я так носила, но только без верхней одежды, т.е. летом. На куртку не представляю, как младенца мотать.
11.11.2012
Спасибо за ответ. Предполагается как раз лето. :)
11.11.2012
наверно, ножка будет мешаться. мне кажется, нереально( можно только второй шарф короткий или фаст или рюкзак- и старшего сзади. мои знакомые так делали
11.11.2012
Спасибо за ответ. :) Предполагается, что старший ребёнок подвижный и непоседа, и надо его брать на руки кратковременно, когда просится, чтобы не отказывать. Сам долго не усидит. Возраст 2,5 - 3 года. Шарф точно отпадает, с рюкзаком, конечно, можно пробовать. :)
11.11.2012
лучше фаст- он меньше места занимает, но это просто мое мение)
11.11.2012
:) Просто рюкзак имеется, а фаст надо заказывать. А надо вообще определиться, что заказывать. Но сейчас вспомнила, что рюкзаком не пользуюсь давно, потому что мал стал. То есть, ножки будут вниз свешиваться.
11.11.2012
вот-вот) я сейчас как раз фаст по индивидуальным мерками заказываю для своего слоненка
11.11.2012
Мы за советом, если можно.. для чайника...