Войти

Гирсол Древо жизни

Мама мальчика (13 лет) Уфа

я так его хотела!) а какая длина у вашего шарфика? что бы кончики с бахромой вперед выводить

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Длина 6, не замеряла но думаю 4,8 +бахрома)

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

теперь знаю что хочу на весну))

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Завидую, умеете ждать, а я вот если хочу, то прям счас)

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

я пока хапнула, на долго хватит)))

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Даже боюсь спрашивать сколько штук...Неужто 30?)

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

не ну 30 это конечно мечта)))) всего то 5, и то не знаю куда столько))

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

))) Ну тридцать да, это больше коллекционная тема)

На пяти, думаю, не сможете остановится, если не остановят)

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа
У меня пока тема попробовать все составы)
0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

А у меня попробовать, что мне хочется попробовать)

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Очень тебе идет зеленый:)) и я даже знаю почему:)))

А где ты это дерево с зелеными листьями в Москве нашла:)))?

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Недалеко от дома)) Случайно попалось на глаза, я даже удивилась, какая милая ива)

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ой, еще хотела у тебя спросить:) а ты как мотаешься? это КНК?

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Ага, да, я больше ничего толком и не умею, так как пользуюсь этой намоткой все время)

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

а я тут решила другие осваивать:)) самая страшная для меня это заспинная:)

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Она не страшная совсем, хотя я тоже боялась, но мы часто надолго идем и мне ее в пути кормить нужно, а за спиной грудь не выросла))

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну это да:))

а я хочу для дома освоить... а то неудобно дела делать, когда он спереди:))

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Такой насыщенный зеленый, очень глубокий цвет, осенний))
0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да и летний тоже, цвет суперский, прям редко встретишь такой, хочу такого цвета свитер)

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мне очень нравится. Я его совсем другим представляла. Если бы знала, что он такой, то точно купила бы ))
0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

)))) А я таким его и представляла)

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Как по мне, очень даже грузовик. Тебе цвет идет.

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, Наташка ты в числе девочек о которых я писала) Блин, не знаю, мотала плотно- плотно, но все равно тяжко было, может льны меня разбаловали.

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Ну не знаааю..... Я правда в двойное ребозо мотала. Уносил мою шилопопую красотку далеко и надолго. )))) 

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Так верю, верю) Но говорю свое субъективное мнение)

0
11.11.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

Дашуню с днём рождения!

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Спасибо огромное)

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

а тебе хорошо, я даже не ожидала

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

В смысле?)))

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

ну вполне погло сделать бледной и зеленой. а тебе очень хорошо

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Не, если бы он был как ошевское древо, то да, я бы стала жабкой, а тут насыщенный цвет, контраст с моей аристократической бледностью)))

0
11.11.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

какой хороший цвет, густой зеленый такой)

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, цвет что надо)

0
11.11.2012

Как вам хорошо в нем, девоньки!!!!!

0
12.11.2012
Павлины Экрю Джулия - любовь моя :-))

Похожие записи