Дождались мы демисезонную курточку свою(нормального размера!!!))))..ИИИ..позолодало)))Но думаю,что холодно ещё в ней не будет)) И заодно доче флисовый комбезик купили) Вот такие мы тепрь крутые))










Дождались мы демисезонную курточку свою(нормального размера!!!))))..ИИИ..позолодало)))Но думаю,что холодно ещё в ней не будет)) И заодно доче флисовый комбезик купили) Вот такие мы тепрь крутые))










Цвет куртки вам очень идет, дочка - лапочка.
Да, в слингокуртке не холодно, вдовоем всегда теплее)
В зимней вообще жуть как жарко, дочка мокрая..Тем более если одеть лёгенький свитерок,а дочу во флиску - думаю самое оно)) и внутри у меня пристёгивается флисовая подстёжка)))