Войти

отчет слингокуртка флисовая "Сольвейг" 3 в 1+ фото

Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Вам идет, выглядит очень аккуратно. 

А как вы в дождь и снег планируете гулять?  

0
20.11.2012

ну в дождь я уж точно не планирую ГУЛЯТЬ))если куда по делам-то под зонтом,а в снег..да тоже самое,но не думаю,что снег прям помеха..

0
20.11.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Я даже целенаправленные путешествия называю словом "гулять") 

Не помеха? То есть флис не промокает?)) 

0
20.11.2012

не успеет промокнуть,мне до автобусной остановки или аптеки 2 минуты пешком,спрячусь под остановку,транспорт останавливается у метро..так что не промокну

0
20.11.2012
Оленька
Пупс, 16 лет 10 месяцевКнопа, 14 лет 6 месяцев Томск

"но я ее и зимой собираюсь носить" эххх.. смотрю на наши -40на градуснике, тут если приспичит куда, то и флиску, и демисезонную, и зимнюю сразу надо будет надевать, и сверху шалькой накрыться

0
13.12.2012

ахахаха)))да уж блин.мне вот всегда было интересно,люди живущие в таких погодных условиях зимой с ребенком гуляют?у нас просто ниже -10-15 уже нет

0
14.12.2012
Оленька
Пупс, 16 лет 10 месяцевКнопа, 14 лет 6 месяцев Томск

по-разному, кто-то и в -30 гуляет. я вот тоже особо морозиться не люблю, с ребенками (год и 3 года) максимум до -20 выйду гулять, ну и до -30 если срочно по делам, в магазин

0
14.12.2012

а я вас с новой аватаркой сначала не узнала))

очень круто вам в куртке. Я на такую смотрела в инете в выходные, но меня смутили эти молнии по бокам, а вот на вас и не обратила внимания на них сразу. Имхо, размер - то что нужно, так мило и акуратно курточка на вас села! 

0
20.11.2012

да пришлось старую страницу удалить и создать новую)

там единственное,что не нравится-в передней молнии подгибы внутри зачем-то с запасом в 10 см,а так как она в обтяг мне,расправлять гемрно,собираюсь его отрезать)

0
21.11.2012
Оленька
Эвелина, 14 летМатвей, 10 лет 4 месяца Тюмень

Вот я тоже приглядываю себе такую курточку, только сиреневую. В Тюмени у нас не нашла, вот думаю где лучше заказать.. а вы где покупали?

0
16.02.2013

в магазине "мамы большого города",много там заказывала уже.очень хотела найти пеструю расцветку"газета",так и не нашла((

0
16.02.2013
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Аня оч классно!
Все стильно и очень умильно 

0
21.11.2012

спасибо)

0
21.11.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Очень аккуратненько. А сколько сынок весит?

0
20.11.2012

12,5кг

0
21.11.2012

Я не зяблик, но неужели во флисе зимой не холодно? Например в -10, -15? Или вы на юге?

0
20.11.2012

а я вот вообще мерзлячка,но видимо у меня после родов еще гормоны не уляглись.сегодня гуляла в +3 одела под низ свитер.вся вспотела.и это без слинга гуляла.а со слингом так вообще ташкент будет

0
20.11.2012

Здравствуйте, извините, что не по теме, но очень хочется узнать по поводу обуви. Вы зимой с малышом ходили в луноходах ( на зимнем фото или я ошибаюсь?) ? Не скользили? Удобно ли?

0
11.01.2019
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Отлично на вас сидит, оочень симпотично)

0
20.11.2012

спасибо)

0
20.11.2012
Красивые зимние слингокуртки LoLo Слинговставки 2 в 1 Мадонна

Похожие записи