Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Фаст-слинг

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Май в плане поддержки лучше. 

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А мы по возрасту подходим

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Если быть совсем правильным, то в такие переноски как фаст-слинг и слинг-рюкзак лучше носить детей с момента их самостоятеьного сидения!

Если брать линейку по убыванию идеальной поддержки слинга на два плеча, то она выглядит так:

слинг-шарф>>май-слинг>>фаст-слинг>>слинг-рюкзак

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо) Заказали май))

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Я интересуюсь, а почему рюкзак вы поставили на последнее место? Все-таки у рюкзака есть жесткий пояс, который хорошо держит нагрузку на бедрах, в мае же пояс мягкий, соответственно поддержка меньше.

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти

Я думаю, имеется в виду поддержка и правильное распределение нагрузки на ребенка, а не на маму)

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Я стесняюсь спросить опять же, а что поддерживать у ребенка?:)))

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Как что?о_О

В таких переносках как рюкзак и фаст малыш притягивается за счет строп по бокам. Это получается "гусеничный эффект". Если в шарфе или в мае поддержка идет равномерно по всему позвоночнику (см картинку)

то в рюкзаках притягивание идет только посередине. 

Такое серединное притягивание не очень хорошо в младенчестве, но вполне нормально тогда, когда мышцы спины малыша достаточно окрепли, чтобы он мог сидеть самостоятельно

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Скажем так, что в слинг-шарфе (сск) этого пояса вообще нет:)) Но в то же время слинг шарф является самым лучшим слингом как в плане поддержки малыша, так и комфорта мамы.

Не пояс играет роль, а равномерность притягивания:)

А почему фаст как-бы лучше, потому что он более гибче, чем рюкзак. Его можно использовать с 4-6 мес и при этом не бояться, что окажется мал или велик, как рюкзак к примеру. 

0
29.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

май же с рождения!

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А можно у вас слинг заказать?

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Конечно да! У нас завтра большое пополнение май-слингов!

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Мы уже сделали заказ. Перешла по ссылке у вас на странице

0
28.11.2012
Прошу советов. Выбор шарфа. Слинг с кольцами. Какая ткань лучше?

Похожие записи