Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Моё слингопальто!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Пальто отличное! Себе такое же хочу.

А у меня вопрос к вам: вы гулять планируете в слинге, без коляски? Как малыша одевать в конце зимы-начале марта под слинг? 

0
07.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да, гулять планируем в слинге. А вот как одевать кроху, даже не знаю. Буду учиться методом проб и ошибок. Это моя первая слингокуртка, так что поищу советов знающих и опытных людей.)))

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Даш, я спрашивала в сообществе у девочек, чего одевать, вот почитайте: http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1694253

0
08.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Благодарю!)

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Очень хорошо. Вам к лицу. И к пузику.))))

0
07.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
08.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Чебоксары

Вам очень идет! Очень все хорошо!

0
07.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Благодарю!)

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

красота!

0
07.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо огромное!!!

0
07.12.2012
Слингокуртки. Год второй Готовь сани летом, или где моя слингокуртка?

Похожие записи