Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Слингокуртка Лаура Бруни

Мама девочки (14 лет) Мытищи

А мне она нравится) Мы вчера уже тестили, абсолютно не обломно то, что нет молний, по крайней мере пока, когда можно расстегнуть объеденяющую молнию и отдельно она чудестно смотрится, буду покупать только другой ремень)

Прям мне обидно, что ориент вам так долго идет, яб уже возмущалась.

 

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

и я прям ооочень довольна))

 вы вчера как раз вполне мило передвигались в ней, а в бОльший мороз сомневаюсь, что возникнет желание сильно высовываться, дети такой момент секут прекрасно))) 

я сижу думаю, а вот без вставки что бы лучше смотрелось? и ничего не вспоминается.

сейчас напишу Саше  все таки)

 

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

)) Да, зачем в лютые морозы гулять) 

Да, куртка суперская, буду манжетики только зашивать)

 

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

не, я про то что в -10 не станет Дашун просто в комбезе по пояс вылезать, а вот как вчера было - ну, и ничего страшного)

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

АА, это да, они действительно отлично ощущают климатические перемены, это с возрастом мы начинаем ходить в -20 без шапки потому что красиво))

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

мне так нравится всегда, как Кристи ручки в слинг складывает греться, такой воробушек прям)))

со вчерашнего дня читает монологи, из четко понятного, про то как какая-то ляля делала то, что но-но-но (нельзя то бишь), не знаешь, о ком это она))))))

 

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

)) Глазастенький воробушек)

Да, наша ляля еще та разбойница)

 

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

сегодня на работу в ней ехала, ну очень классная куртка)) какие мы молодцы, как нам повезло)) тебе еще раз спасибо, что убедила))

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

)) А я пока в Сандре хожу, на холода ее берегу)

Какая ты бываешь грозная) Прочитала только сейчас твой ответ Аленке)) Но и Аленка тоже постаралсь)

 

0
10.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

я тоже пожалела, что ее одела, жарко однако))

да, я могу быть грозной, а меня почему-то очень ошибочно слишком умиротворенной считают))

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

прости меня друх,

но я скажу(

куртка вообще странная- блестит стремно и мрачняк полнцый.

детский капюшен лично я такой просто бррр не люблю. ребенок в таом таки и норопит голову откинуть.

вы такие прекрасные, но куртка вас не украшает(

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

ну нас с тобой все черное вызывает именно противоположные мнения, кстати!!! и это уже 3-й раз)) практически принцип "хорошие сапоги - надо брать")))))))

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

черный черному рознь. это еще адски блестит(

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

Ален, во-первых, не так она блестит в жизни, писала уже ниже в комментариях, хоть из интереса бы почитала. Во-вторых, ты уверенна, что тебе стоит меня учить, что хорошо, что плохо, а что адски? Тебе уже ответили, мне нравится, я счастлива, что ее купила. все, точка. Нет тебе надо продолжать докапываться. Чего ты хочешь? убедить меня, что я купила г...но, вот не врубаюсь вообще.Я человек очень терпеливый, думаю, ты уже заметила, но всегда до какого-то предела, пойми.

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Да ну, чего ты так реагируешь. где я тебя учу-то и докапываюсь? хорошо, что тебе нравится.  как я могу тебя убедить, что ты что-то не то купила, раз тебе самой в ней все устраивает.

Зря я конечно, дальше продолжила диалог, не подумала, что тебя может зацепить.

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Аленка, прям вынуждаешь меня, тоже скоро выставим фото  в ней)

Наш папа примерно тоже сказал, что и ты, мол блестит и вообще я похожа на оку под чехлом, а мне все равно нравится. Слингокуртки редко красят силует мам, такая уж ситуация)

 

 

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

не,  я не про силует. а именно про цвет, фактуру и тд

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

АА, ну енто на вкус и цвет)

0
09.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

О_о
Вы ещё сидите в слингокуртке? В почти_2_года? Ого! И прям гуляете, подолгу?
Мы тут купили слингокуртку подруге с 2-мес. дочкой, и я взяла у неё - чистопофотаться, для истории. Бли-и-ин! Мой ребенок выразил такой категорический протест! Под крики и вой мы успели одеться и спуститься со 2-го по 1-й этаж. и вернулись домой, раздеваться-переодеваться.... эххх.... 

А куртка - да, моднявая! Блестит и сияет :-)) 

п.с... про почту - видимо, у них предновогодний аншлаг :-(( посылки зависли напрочь ХЗ где....

п.п.с.... Ориент-Ориент, забавненький он, мне кажется, вам в нём с ним будет здорово! 

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

мы в слингокуртке прекрасно гуляем, если в поле зрения нет площадок. Т.е. по магазинам, например, без вопросов. С тех пор как я стала слингомамой выходного дня, Кристалик вообще старается при всех возможностях к кормушке поближе быть, а то, что в слингокуртке лопать и спасть приятнее, она поняла))))

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

п.с. а почта, да, жжет с обоих концов... к НГ бы доехали

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

п.с. а почта, да, жжет с обоих концов... к НГ бы доехали

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

А я отказалась от Лауры такой же)) Именно из-за отсутствия молний и ещё не люблю пуговицы((( Хотя этот блеск и мех меня очень привлекают. Да и цена демократичная)))) Я всё мечтаю о фиолетово-бирюзовой пейсли Гретте, кусаю локти, что профукала её. Пришлось взять мозаику, хотя эта "какашечная" расцветка совсем не моя)))))))) Ну ничего, поношу зиму и продам... Других вариантов нет для меня...

А Лаура Бруно и Айловмам это не одно и то же, просто Айловмам стали диллерами Лауры))))

0
08.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

а я Мозаику так и не померила - застряли в пробке и опоздала, то была судьба явно))) цена мне досталась даже еще более демократичная, но без ненужной беременной вставки, что радует еще сильнее)) а еще она без вставок чудесна, что меня даже больше волнует 5 дней из 7)))

ааа, дилеры они)) но выбор тоже сделали правильный)) в любом случае, все свои идеальные слингокуртки я встретила в одном месте)))))))

 

 

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Жаль, что у Айловмам всё время разный пошив одной и той же модели, даже в одинаковых цветах... Не угадаешь, блин, какой сюрприз тебе попадётся)))) Это тебе хорошо, можешь померить. В общем я страдаю по фиолетво-бирюзовой до сих пор((((((( Флиски на себя и дочку я урвала, а вот куртку... Значит не судьба((

Хотела спросить. А на груди это карманы или прорези для кормления?))))))))) И как ты кормишь под курткой? У меня не получается, приходится идти в помещение и растёгивать(((( Но правда мы не в шарфе, а в рюкзаке Универсальном...

0
11.12.2012

Куртка хорошая, спору нет. Тем более за 6500 руб. Лучше Ямми Мамми, и других. Соеденила всебе плюсы Гретты и Беатриче. Но мне показалось, как то сделали они ее без душы. Но это на мой превередлевый вкус. А так, искренне поздравляю с приобретением.

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 

ДД! А где именно вы купили сие чудо?

0
15.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

в пункте самовывоз айлавмам на алексеевской. как раз сегодня там висела такая же, но вроде бы, с каким-то браком на вставке

0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Очень Вам здорово. 

Жаль мою под куртку уже ничем не заманишь, а если и заманишь, то будет как на первом фото, всю дорогу(((( 

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

я сама по осени удивилась)) но как уже упоминала, ребенок с меня в выходные не слезает особо, а под общей курткой лопать удобнее 

 

 

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
да, красиво смотрится, без вставки тоже. и горловина хорошо закрыта, для меня, например, это самое важное в "зиме".
0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

она как "зима" прям шикарна, теплая очень )))

0
09.12.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

по мне так слишком блИстит, но в принципе смотря под какой образ и шарф) я кстати пока тоже жизнь слабо без слингокуртки предствавляю

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

да, тут на вкус и цвет. хотя сейчас сравнила с похожей мужа несколько-летней давности, не такая она и блескучая, на самом деле)))

0
09.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Махачкала

хорошая курточка, она мне мой пуховик бенеттоновский напомнила ))

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

а мне монклеровские напоминает, я 2 года назад как раз на похожие слюни пускала, но они стоят....., к сожалению(((

0
09.12.2012
Москва

А Вы, случаем, не знаете, где к такой куртке можно только слинговставку купить? Очень надо

0
06.01.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

Может, в айлавмам узнать? Это их детище, если не там, то больше и негде, наверное. Либо на заказ у мастериц.

0
06.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Здравствуйте, если можете подскажите пжлста у вас ведь М-ка? Я просто хочу купить но нет возможности померить, я в регионе куртка в Москве. Не напишите ваши параметры для Мки очень прошу?
0
05.11.2014

а тапки то чьи?!=)

клевая куртка)

0
09.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

тапки - трофей, тайно стыренный у няни)))

куртка хорошоааа, ой хорошаааа.... была б не такая жаркая и спала б в ней)))

 

0
09.12.2012
Готовь сани летом, или где моя слингокуртка? Мой обзор новинки - слингокуртки "Рейна" от Fantinos с фото.

Похожие записи