Покупать или не покупать...
ВопросыДевочки, добрый день!
Нам почти 6 мес, еще не сидим. Никогда не пользовалась ни слингами, ни рюкзачками, да особой необходимости не было - на улице малыш спал все время и ему удобнее в коляске. Дома носила на руках, не скажу, что постоянно просится, все в разумных пределах. Не покупала т.к. со слингами боялась знакомства (как там ребенку, удобно ли, что я не так сделаю, не правильно положу, да и вообще зачем приучать к рукам, если малыш занимается не только на руках и ему это нравится - коврики, столики, диваны), а в рюкзачках (может не правильно называю) ребенок уже вроде как сидеть должен, а мы еще не сидим.
и вот я до сих пор и не знаю - надо нам купить или нет, может вы подскажете?
пока зима, гулять планируем только в коляске - сыниша в ней спит (посмотрел на мир, да и уснул). весной наверное ему станет интереснее, но это ему будет уже месяцев 9-10. Дома - на руки просится в умеренных количествах, нам интереснее заниматься на коврике - ползать, переворачиваться... На руках только по вечерам сидит и преимущественно спиной ко мне.
Поделитесь пожалуйста своим опытом - стоит ли покупать, что именно покупать и как использовать?
Спасибо!

UPD заметила, что на этих фото амортизаторы для позднего возраста кажутся продолжением спинки... на самом деле спинка без амортизаторов выглядит так

