Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Воронеж

Гретта I love mom, белая с пейсли

Мама мальчика (13 лет) Харьков

Класс, очень красиво! Я изначально хотела именно такую, но размеров не было, поэтому я купила Гретту Скандинавия. Покрой такой же, но чет дешевле. И теперь в общем-то рада, что не взяла белую.

А вам очень идет!:)

0
09.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо) А мне очень красная понравилась, всю жизнь мечтаю о чем-то красном. Расстроилась жутко когда они появились. В итоге заказале сестре красную, когда она пришла оказалось, что цвет совсем не мой, да и не нравится мне золотая фурнитура! Короче, лучше белая)

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Все что не делается - все к лучшему:)

0
09.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

А случайно не хотите поменять на точно такую же, но черную? у меня тоже 44 размер, состояние идеальное)

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Нет. Спасибо. Муж не поймет

0
20.02.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я очень похожую куртку видела в скоромаме.. она еще со слинговставкой? называлась Beauty.. фирма

0
12.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Да, эта тоже со слинговставкой

0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Красивая куртка. И шапочка к ней отлично подобрана. ) 

0
09.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо) с шапкой отлично получилось)

0
09.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Вам идет) 

0
09.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо)

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
симпатишно!
0
09.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо)

0
09.01.2013
слингокомбезы Ленеша и ай лав мам Выбор комбинезона для 1,5-2-летки для ношения в слинге

Похожие записи