Фотки загрузились не в том порядке, так что сначала просто на поржать)))
Ношу 42р, 164см , редко 44. Куртку брала 44, села отлично. Нигде не давит, не жмет, но и не болтается, короче в самый раз! На фотке пузу 7мес) Теплая, удобная, единственный минус-белая) Уже нужно бы и постирать. Ах да, фотограф был никудышный, но за неимением другого вышло то, что вышло...Мама фоткала почему-то снизу вверх, в итоге моя жопа превышает реальные габариты, соответственно куртка в реале выглядит немного иначе!

На физиономию не смотрим, она почему-то желтая...
Сейчас пуз, конечно еще поднатянулся, в итоге смотрится только лучше)