Войти

Подскажите какой слинг выбрать!

Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

С пополнением вас!

Я в ССК смогла носить до 2х месяцев и 5,5 кг, а если у вас уже такой богатырь, то ССК не вариант.

Да и то, что ССК легче в освоении и лучше для новорожденных (с чего бы?) - это все мифы.  Вот посмотрите показательное видео об ССК  и СШ http://www.youtube.com/watch?v=47TD9yE1BgU

Так что думаю вам о шарфе надо думать. Возьмите для дома какой-нибудь бюджетный хлопковый вариант типа Бебины, Дольчино или Необуля био, попробуйте-научитесь, а к лету, если войдете во вкус, что-нибудь красивое прикупите.

0
11.01.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Большое!))

Я вот тоже сначала оба хотела,а потом меня наш вес остановил... А у вас какой слинг?

0
12.01.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

У меня щас 6 шарфиков живут, а перепробовала уже наверное штук 30:)

0
12.01.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Здорово))) Вам удобнее всего шарф пришелся?

0
12.01.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Да, именно шарф. В рюкзаке все же так много и легко не поносишь, как по мне.

0
12.01.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))

0
12.01.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Мне слинг с кольцами длся очень тяжело... а с нынешним весом (10 кг) так вообще им не пользуюсь. ССК хорошо для дома: спать уложить, покормить, сделать каку-то несложную работу по дому... А вот гулять лучше с шарфом. Да и вообще шарф вне конкуренции:)

0
12.01.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Тоже склоняться начала к 2-м ,но потом вроде подумала,что с нашим весом возможно и не удасться в Сск поездить ?..

Вот с первым еще думала про май-слинг,у вас его нет?

0
12.01.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

У меня шарфомай:) на заказ шила из шарфа Дидимос. Я его пока дома использую, за спину сажаю:)) очень удобно дела так делать, когда ребенок с рук не слазит:) вот мой хвастик http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1694404 

Пробуйте пока шарфик, а там чуть позже попробуете май:)

0
12.01.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Большое!))

0
12.01.2013
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва

С учетом веса и того, что больше дома, имхо, лучше май-слинг. Май-слинг завязывается быстрее, летом в нем менее жарко, чем в шарфе, носиться в нем можно с рождения, нагрузка равномерная (в отличие от слинга с кольцами). Бывает еще вот такой май, у которого пояс застегивается на фастекс: http://www.naturebaby.ru/storchenwiege_babycarrier.html

Он из шарфовой ткани, мягкий - в общем, все прелести :)

0
12.01.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Тоже думала про май с первым)А у вас такой есть? как ребеночку в нем?

0
12.01.2013
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вообще они хороши в комплекте. ССК для коротких перебежек, а шарф для длительных прогулок. Можно найти недорого б/у, что даже лучше - не надо размягчать. http://forum.slingokonsultant.ru/viewforum.php?f=2&sid=07f9307b7d25e30c7a14454372bd2d14 http://for-slings.livejournal.com/ http://buy-sling.livejournal.com/
0
12.01.2013
Ирина
Москва

у нас были и ССК и СШ - Эллевиль - мне очень было комфортно, ребенку, видимо, тоже - так как спокойно спала и много времение там проводила!

0
12.01.2013
Первый шарфик? Что выбрать?

Похожие записи