Девочки, подскажите. Я начинающий слингочайник - ребенку 2 мес 10 дней. Есть шарф эллевиль Зара. Даже консультанта вызывала. Изначально хотела дома использовать, но пока только раза три удавалось и 2 раза в ТЦ. Вот как раз на втором разе возникли проблемы.
Вчера мне надо было на работу - оформить документы на декрет. Работа в Москва Сити. Я там примотались в афимолле в комнате матери и ребенка - там было жарко и ребенок истерил, не хотел приматываться и вырывался. Скорее всего из-за этого как-то не так примотались. Но потом она спокойно сидела и даже через минут 40 заснула. Моя ошибка, что мы там пробыли часа полтора точно, тк в офисе все хотели с нами пообщаться и мы зависли.
Проблема вот какая:
Когда мы размотались - у меня была мокрая кофта на животе, и у ребенка бодик. То есть мы так вспотели! На мне была водолазка, на ребенке бодик и колготки. Это проблема зимы и отопления? Просто еще сам шарф такой плотный и жаркий.. А что же летом будет?
И вторая проблема - у ребенка на ножках полопались сосудики! Видимо туго ножки что ли были примотаны((( я вся в расстройстве, ругаю себя криворукой слингомамой.. И подумываю о покупке рюкзака.. Как избежать таких ошибок? Мне очень нравится слинг, не хочу бросать. Но каждый раз очень страшно приматывать, особенно в общественных местах. Помогите советом, пожалуйста.
А фотки почему-то отказывается сегодня бб вставлять((

вот еще картиночка



А как ножки " починить"?)