Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)

История одного подарка

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
красотки!
вот Вам точно никто не сможет сказать "тряпкой обмоталась" ))
а подскажите мне, пожалуйста, рюкзак Карауш это по сути эрго, но сшитый из шарфа? его за спину можно носить? а то у меня муки выбора: май или рюкзак для коротких перебежек и за спину.
0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Мерси))

Ну вообщем да,эрго из шарфа,точнее и не скажешь.За спиной можно,я дома ношу,отлично!у меня дочь в шарфе за спиной  как сумасшедшая прыгает,ей скучно пока я посуду мою,вот она в буденовца и играет и карман съезжать начинает вниз,а тут держат лямки,удобно.

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
вот-вот, с шарфом за спину такая же история)
спасибо за ответ.
0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Какое у тебя прикольное платье! И рюкзак симпатичный. Сама - красотка! 

Я себе Алое заказывала. Но что-то лежит он у нас, без дела.

0
12.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ох,как приятно)))!спасибо!Я решили вступить в новый год при параде!

0
13.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Действительно красиво! Маникюр бесподобен:))) Ну и колготки в тон:)

0
12.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Какое великолепие) Здорово.

 

0
13.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Ну ты красотуля нереальная))
0
12.01.2013
Выбор рюкзака Вопрос уфимкам

Похожие записи