Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Подскажите

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ахахаххх))))) Я прям представила себе деревяннную скамеечку такую)))Фантазия у меня будь здоров))) 

А сколько сынок весит? У вот свои 13300 никак не могу нормально посадить на хипсит, не пошел, слишком тяжело... Но я сразу после родов пробовала, надо еще раз, что ли...

0
13.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва

))))))))))))11,500 где то весит,думаете тяжко?У меня ещё спина больная,не знаю стоит ли.

0
13.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Если есть возможность, попросите у кого-н погонять или найдите,где дают напрокат))

0
13.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва

А самой как,понравилось приспособление?

0
13.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Так говорю ж, неудобно мне было очень, толком и не попробовала потому. Надо его откопать, снова попробовать. Перекашивает сильно, на косточки тазовые давит. Я для себя с ужасом поняла, что мне просто на бедре легче мои родные 13 кило тащить, эргономичнее))

0
13.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва

Мда?А др девочка прям хвалит,ей нра.Прям не знаю теперь....

0
13.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Простите, что смутила)) Но каждое мнение субъективно! Может, это ВАШ девайс, и вам бужет супер-пупер удобно)) Кто-то балдеет от слинго-шарфов до слингопенсии, а кому-то рюкзачки больше по душе)) Кому-то удобно на себе ребенка носить, а кому-то возить в коляске. Так что тут советов нет))

0
13.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва

Да это понятно,Алён.Надо пробовать

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Это хипсит наверное)) такой?

0
13.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,огромное!!!)))

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ульяновск

хип-сит )

0
13.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва

Да-да,точно!Спасибо))))

0
13.01.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Москва

В Москве есть магазин Эрготест, можно взять напрокат хипсит, рюкзаки и все для ношения ребенка. Но хипсит можно только тогда, когда ребенок уверенно сидит сам.  

0
14.01.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Хипсит это называется)

0
13.01.2013
Может кто подскажет? А как вы гуляете зимой?

Похожие записи