Девочки,есть такая переноска для малышей постарше,в виде скамеечки-полочки)))она на талии мамы крепится,забыла как она называется.Может кто подскажет.А то столько дел накопилось,а с ребёнком на дальние расстояния не съездишь(в смысле на др конец Москвы)Папа у нас много работает,порой и в выходные,вот и приходится ждать когда у него свободный день появится.Вот я и надумала про это приспособление)))),чтобы не ждать папу,собрались да и поехали с сыном)))
Подскажите
Ахахаххх))))) Я прям представила себе деревяннную скамеечку такую)))Фантазия у меня будь здоров)))
А сколько сынок весит? У вот свои 13300 никак не могу нормально посадить на хипсит, не пошел, слишком тяжело... Но я сразу после родов пробовала, надо еще раз, что ли...
))))))))))))11,500 где то весит,думаете тяжко?У меня ещё спина больная,не знаю стоит ли.
Если есть возможность, попросите у кого-н погонять или найдите,где дают напрокат))
А самой как,понравилось приспособление?
Так говорю ж, неудобно мне было очень, толком и не попробовала потому. Надо его откопать, снова попробовать. Перекашивает сильно, на косточки тазовые давит. Я для себя с ужасом поняла, что мне просто на бедре легче мои родные 13 кило тащить, эргономичнее))
Мда?А др девочка прям хвалит,ей нра.Прям не знаю теперь....
Простите, что смутила)) Но каждое мнение субъективно! Может, это ВАШ девайс, и вам бужет супер-пупер удобно)) Кто-то балдеет от слинго-шарфов до слингопенсии, а кому-то рюкзачки больше по душе)) Кому-то удобно на себе ребенка носить, а кому-то возить в коляске. Так что тут советов нет))
Да это понятно,Алён.Надо пробовать
В Москве есть магазин Эрготест, можно взять напрокат хипсит, рюкзаки и все для ношения ребенка. Но хипсит можно только тогда, когда ребенок уверенно сидит сам.