Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 4 неделя Москва

Ищу мамочку со малышом на фотосет

Мама мальчика (13 лет) Москва

добрый вечер!

а суть фотосессии наверняка в съёмке рюкзачков? или нет?

просто я подумала, ведь нельзя младенца в рюкзак сажать! 

 

 

0
17.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, мы сейчас запускаем линию май-слингов, в май же можно младенца "сажать"?

0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

это уж не знаю, можно или нет :)
это к вам скорее вопрос!

0
30.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ну так я Вам скажу можно) он там вовсе не сидит)

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну, тогда мы в общем-то можем поучавствовать :)
сыну месяц и неделя

0
31.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Татьяна, фотосет в это воскресенье и вроде нашла уже на все роли девочек и детишек, но если вдруг что-то не получится, то буду Вас иметь в виду.

Пришлите фото и мобильный на  info@modamam.com с пометкой "фото на сайт".

0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

единственное, на метро что то не хочется ехать совсем с малышом!...

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А где Вы территориально?

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Район Митино

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

 Подумаем что можно сделать.

0
01.02.2013
При покупке эргорюкзака ледоступы в подарок. Новости от Love and Carry!

Похожие записи