Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Киев

Май или эрго?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Смотря для каких целей, если вам нужно одевать слинг где то в общественном месте и быстро, то удобнее эрго-рюкзак, так как его просто пристегнул одел и пошел.

Май слинг же все таки это как никакая намотка.

там длинный хвосты.

Заматывать вне дома не всегда удобно, особенно если торопишься.

Но в май-слинге плюс, что он легкий, компактный, можно взять с собой куда угодно. И на лето идеальный вариант.

Но если вам важна скорость одевания то я за эрго. к тому же папы носят в эрго рюкзачках а вот в май слингах не очень любят:)

намотка, висящие сзади хвостики ткани не всем папам нравятся:))

0
23.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
А что эрго на лето жаркий? У меня есть сск, он планировался для дома, но малой не хочет в нем лежать, дома жарко, а в слинге еще жарче ((
0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я нормально ношу летом эрго. но май-слинг все таки полегче.

в эрго несколько слоев ткани, местами для мягкости подбит прокладкой. а май-слинг это один слой ткани.

0
23.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
В идеале наверное хорошо иметь и май, и эрго! Но выбрать нужно что-то одно... Спасибо за подсказки!
0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я думаю берите эрго-рюкзак.

если будете носить только через пару месяцев, если же уже сейчас хотите то только май-слинг.его уже вам можно:)

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

а вот и я озадачена этим вопросом

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Что то решила??
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

пока нет!но май слинг в половину дешевле

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Да, но эрго мне кажется более удобен
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ага и мой муж врядли май слинг оденет

а вот эрго на  него нацеплю))

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Смотрю ,что эрго на более дольший период расчитан ( по весу) А ты на этом сайте смотрела??
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

да там и смотрела!вот еще полазила по сландо то с рук даже дороже некоторые модели

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Оказывается их офис находится возле меня рядом ))) Надо наведаться!!!!
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

как наведаешься отпишись)

0
23.01.2013

Рано вам еще эрго)

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Я планирую с апреля-мая носить. Нам будет 6-7 месяцев. Это рано?
0
22.01.2013

Тогда хорошо)))

Эргорюкзак удобней тем, что застегнул быстренько, расстегнул, но май-слинг обеспечивает более равномерную нагрузку для неокрепшей спинки, но 6 месяцев - уже хороший возраст для рюкзака!)

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Спасибо. А лав енд керри сами по себе хороши? Или есть еще достойные в этом ценовом диапазоне?
0
22.01.2013

У меня был трикотаж этого производителя (он и сейчас есть, но носит младенчика подруги), ледоступы, май-слинг и сейчас два рюкзака))) проверив на своей шкуре качество и отношение ребят-директоров к работе я стала их дилером в своем городе)))

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Решено! Берем!!

А какие расцветки более подходят мальчикам??

0
22.01.2013

В первую очередь рюкзак/слинг - аксессуар мамы) Так что берите тот, который Вам больше нравится)

Мои фавориты это фламинго и мудрые птички!)

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

они по-разному распределяют вес: эрго-рюкзак перенесет на бедра, а в май-слинге будет в основном по кресту от плеча в подмышку

У меня спина болит между лопаток, поэтому я могла длительное время носить только в рюкзаке...

0
23.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Значит эрго, а то спине моей капец ((
0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

я за эрго.много про них читала.вот уже месяц думаю покупать или нет. точно ли он нам нужен)

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Дело в том что мне надо дочь на танцы возить, пока мне помогают и забирают ее, но ведь я не могу наглеть. Подрастем, как раз потеплеет- в эрго или май и - поехали. Так что мне надо, ребетенка совсем не на кого оставлять ((
0
22.01.2013
Мой первый слинг: оцените выбор Подскажите какой ССК больше нам подойдет

Похожие записи