ура!!!!!!!!!Пришел долгожданный слинг!!!!Он восхитительный!!!Нежный, мягкий, легкий и супер обнимательный
!!!!!!!!Теперь масика буду с удовольствием таскать(в отличие от первой неудачной покупки шарфа мамарада
)

ура!!!!!!!!!Пришел долгожданный слинг!!!!Он восхитительный!!!Нежный, мягкий, легкий и супер обнимательный
!!!!!!!!Теперь масика буду с удовольствием таскать(в отличие от первой неудачной покупки шарфа мамарада
)

Я вот теперь тоже хочу или хлопок или со льном. Не знаю что к лету лучше
И еще интересно не колется ли лен?
лен именно к лету!ткань прохладная..посмотрим)мне уже пришло уведомление о посылке..
на сайте пишут что их шарфы мега мягкие даже со льном,потому что бамбук компенсирует эту жесткость..
Как невероятно шарфик подходит под цвет ваших глаз!
Очень классное фото!!!
Поздравляю с покупочкой:)
ОО, красота какая, очень вам идет и маленькая макушечка такая трогательная. Молодцы, поздраавляем)