Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ульяновск

Попытка №2

Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Ой, а где вы взяли мой слинг???!!!! такой он крутячный!))))) вот заказать его хочу по инету - стоит или нет? как качество? удобно в нём вообще? мелкому не жмёт-не режет ничего?

а вот правильно или нет - сама пока незнаю....

 

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ульяновск

))) озон) поучиться можно, но если планируете долго носить - лучше тканый

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

По-моему все равно нет М-позиции...

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ульяновск
Оооо шо за руки кривые у меня ( будем еще пробовать (
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ульяновск

А так?

0
24.01.2013
Первый опыт со слингом (май). Оцените намотку, пожалуйста! Наш первый раз! Оцените, плиз.

Похожие записи