Войти

как надевать слинг?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово

привет

мои поздравления )))) здоровья малышу ))))

0
25.01.2013

Спасибо, Свет! Как у вас дела?)

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово

у нас нормалек )))  у вас второй ребятенок мальчик или девочка??? никак не пойму ))) вроде Матвей, а значок девочкин )

0
27.01.2013

Вообще мальчик))

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово

а чего он у тя девочка? шифруется?

0
20.02.2013

)))) спасибо, изменила))

0
21.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ой, я смотрела-смотрела видео Зайченко, не получилось. А вот по фото инструкции, которую случайно нашла отлично приматалось! Без подсказки там получится, http://slingomamy.livejournal.com/6487128.html И колыбелька будет супер-пупер:)

0
25.01.2013

большое пребольшое спасибо! сразу намотала, всё получилось! сразу ощущение свободы!)))) руки не заняты -столько можно сделать без помочников)) хочется пропеть оду слингам!)))

0
27.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Вот и я так же :) Главное - хорошая инструкция:)

0
27.01.2013
Мама девочки (21 год) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/bims у Аурики спроси - она поможет обязательно!

0
25.01.2013
Кто и где может научить? Помощь в выборе

Похожие записи