С колыбелькой понятно, а вот если намотка Крест над карманом? Что-то не могу сообразить, как кормить малыша в такой намотке? Сейчас ношу в слинге с кольцами в колыбельке, и большую часть времени в слинге он именно на груди висит, хочу перейти на слинг-шарф, но как кормить в нем не понимаю...
Спасибо, но всё равно мне вот что непонятно - по этой инструкции надо намотку ослабить на время кормления, то есть получается пока малыш ест, он не в физиологичном положении? А если ребёнок на груди большую часть времени висит, это нагрузка на позвоночник будет?
Получается ребенок в том же положении, просто ниже находится. Некоторые мамы, зная что будут кормить, сразу делают намотку низко и так фиксируют.
1. расслабить намотку и опустить ребенка ниже, к груди
У меня этот номер (дать грудь в вертикальной намотке) стал получаться только с подросшим ребенком, но у меня грудь маленькая и довольно низко расположенная. Так что месяцев до 6 я в колыбельку перематывалась для кормления.
Ясно, я думала все в вертикальной намотке умеют кормить
Вертикально, малыша на удобной для кормления высоте мотаешь )) Личка моросит из-за панели, поэтому напишу сюда - 2000 тысячи плюс почта. Я в вк тут :https://m.vk.com/id261523488
Я завтра на почту, пиши если что
буквально на днях на слинговстрече интересовались тем же вопросом, и я насобирала видео на тему ГВ в слинге https://vk.com/dve_moroshkii?w=wall-99683118_604/all