Войти
Мама мальчика (17 дней) Новосибирск

Со скольки неделек можно малыша носить в слинге вертикально?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
Класс!!! А я так и не могу решить, что выбрать:)
0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

мне цвет нравится

качество конечно не айс

производство Россия(

но для пробы пойдет

может понравится и я потом выберу что-нибудь уже поинтересней

пока не очень в них разбераюсь

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

он разносится когда будет получше))))

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

то есть при носке станет лучше?)

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ну да) я купила тоже не очень довольна была ( и тоже решила для первого раза особо не тратится вдруг малой не стал бы сидеть). а сейчас разносила он мягенький такой стал и завязывается удобнее.

0
01.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
Выглядит очень классно!!!
0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

носите, уже можно))) 

только обеспечьте поддержку головке: рукой, боковым полотнищем, валиком (см. инструкцию от Нины Зайченко)

шарфик стирайте почаще, отпаривайте на максимальной температуре, и он скоро станет мягким!!! 

0
01.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я старшего носила с трех недель с разведеными ножками.с первого дня можно,если поджать ножки,но я так не пробовала.

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

понятно

нам скоро 3 недели)

0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

вообще, когда голову хорошо держать будет. и страховать первые месяцы все равно надо при ходьбе/ я имею ввиду, когда намотка не на всю голову, незнаю как правильно называется.

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

С рождения.) шарф можно потереть ручками, как будто стираете , с одной, потом с другой стороны. Сухая стирка называется. Станет мягче на много.

Фото умилительное. ) 

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

С рождения.

0
01.02.2013
Заспинные намотки. Как??? Эрго-рюкзак

Похожие записи