Девочки, это мое первое сообщение на ББ, если будет коряво - вы меня не ругайте....Вот решила похвастаться своей уже безмерно любимой курточкой. По мне - так у нее один минус - что все смотрят на меня,как на голую. Дикари в нашем Крыму,что тут скажешь))))



