Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность

Моя хвастушка о Вуаля

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Симферополь
неужели в Симферополе можно в живую такую померить? всю зиму промечтала, но через и-нэт не померив купить струсила(( а вы где нашли,если не секрет?
0
16.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
нет, я тоже не меряв купила)) Заказала через магазин в Киеве-  кажется мама модница называется, они мои замеры взяли. Слава Богу подошла курточка, ее надо размер в размер брать,т.к. если потом еще вставку слинго одевать,то размер ведь увеличивается чуток.... А еще знаю,что на Гоголя у нас скоро будут магазин открывать для беременных и кормящих, у них куртки будут,но только украинского производства...
0
17.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Симферополь
спасибо, возму на заметку
0
17.02.2013
В Симферополе есть слингомамы)) Вы там не одна, поверьте!))))
0
17.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Да я знаю,но концентрация невелика
0
17.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
я живу в Москве, но был случай. Стою на остановке, проходит мимо женщино и пристально напряженно-испуганно смотрит на нас. Подходит ближе, и вдруг улыбаясь говорит: Девушка, я сначала подумала что у вас две головы! ))))
0
18.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный
классненькая куточка :) я живу в ближайшем  подмосковье. Стала ходить на улицу с малышом в слинге -шарфе - так смотрят все поголовно, каждый!!! прохожий!!!! О смотри - слинг. Смотри - вот это и есть слинг! Смотрииии!!!!... бесит
0
17.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Спасибо всем за теплые слова, я сначала очень сомневалась не холодно ли будет в ней, но сегодня почти ноль у нас, и после утепления малыша - довольно комфортно...Главное побольше теплых носочков ему,чтоб ножкам не поддувало...
0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл
Курточка вам к лицу)) А на прохожих не обращайте внимания, не только в Крыму так)) На меня в России смотрели как на чудную и в Канаде сейчас моя слингокуртка вызывает удивление, но здесь приятнее в основном оно доброе, типа "ой как мило".
0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
вам оч. идет. "смотрят, как на голую" - эт точно! мы живем в пригороде города миллионника - и выход наш на улицу - неделя болтавни бабушкам на рынке))
0
17.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Класс! А люди смотрят везде, судя по всему) думают, что это куртка такая с держателем для ребенка))
0
16.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Вам идет очень) давно хочу такую, денег жалко, пока ходим в зимней.  Люди еще удивляются, как там держится ребенок, думают, что внутри какие-то крепления)
0
16.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Красивая! Вам очень идет! :) А я жду новые расцветки, обещали к концу месяца
0
16.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Ульяновск
очень здорово! Куртка класс и мама с малышом тоже!
0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев
Как здорово.  А у нас снег и гололед.(((
0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Очень здорово! Вам к лицу-)
0
26.02.2013
Купить слингокуртку в Мск Где в мск купить?

Похожие записи