Войти

Помогите подобрать эрго рюкзак

ttanyshka vk.com/strana_pokuponiya
Виктория, 16 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А у нас куча рюкзаков было, и понье мне не понравился...(

Заказывала пошив "Счастье рядом" целыз 3 раза и подругам рекомендовала, все довольны))) Очень удобные, мягенькие рюкзачки, дизайн даже самой можно придумать, сошьют как надо и отправят почтой куда надо ! http://vk.com/clubslingschasteryadom

Извиняюсь, если что, это не реклама, просто отзыв...

0
18.02.2013
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

А мне и нужна реклама, иначе как выбрать? Спасибо. Они под разер шьют?

0
19.02.2013

В Москве есть магазин Эрготест, где можно посмотреть более 20 моделей эргономичных рюкзаков, а также заказать консультацию с примеркой на дом. http://rukzachonok.umi.ru/

В выборе рюкзака важнее параметры ребенка (возраст и вес) а лямки все хорошо регулирются на любой размер мамы. Но удобство ношения для каждого индивидуально. Есть также модели более универсальные засчет регулировок спинки. Их можно посоветовать, если возможности примерки нет. Также есть большой выбор тканей (на лето актуально легкие и продуваемые).

Обращайтесь, выбор очень большой!

 

 

0
18.02.2013

Я бы Вам порекомендовала посетить Шоу-рум в Москве Пузо-карапуза. Там очень большой выбор и по видам рюкзаков и по стоимости. Понье на маму наверно налезет, но деткам он быстро становиться мал - у него ширина спинки небольшая. Ну и материал - сколько я встречала понье - синтетика.... http://www.puzo-karapuza.ru/ Также в Москве магазин Рюкзхакчок тоже хороший. Помоему это интернет-магазин, но всегда можно посмотреть и встретиться с его директором. http://rukzachok.com/category/ergonomichnie-rukzachki-v-nalichii/

0
17.02.2013
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое

0
17.02.2013
ttanyshka vk.com/strana_pokuponiya
Виктория, 16 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поделюсь фотками, вот мы в "Счастье рядом", дизайн придумала я)

 а это в поньешке ;)

0
18.02.2013
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Красавицы))

А что же делать с 52 разером?

0
19.02.2013
ttanyshka vk.com/strana_pokuponiya
Виктория, 16 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо :) Конечно, сошьют под любой размер ;)

0
19.02.2013
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется лучше на заказ шить, в Москве достаточно мастериц. Просто уплотненная часть пояса обычно около 70 см. Откровенно говоря на 52 р-р побольше удобнее и смотрится лучше.

0
17.02.2013
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

А где на заказ?

0
19.02.2013
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, в http://for-slings.livejournal.com/ был раздел такой, куда-то они его дели(. Можно конечно объяву дать, но хочется с рекомендациями. Катя Карауш точно у Вас шьет и хорошо, но она и хорошо известна, довольно дорого у нее. Как альтернативу себя предложу, хоть и Питер, зато недорого. У меня в профиле группа Вконтакте есть, там можно посмотреть.

0
19.02.2013
Про эрго Рюкзак-май с 2 мес. и до трех-четырех лет от ТМ ТеддиСлинг

Похожие записи