Здраствуйте, девушки!
И снова "на том же месте, в тот же час": в четверг 21.02 в 13-00 в клубе "Семь Я" - слинговстреча и мастер-класс по слингам, 2часа - 300рэ.
Отпишитесь, пжст, кто планирует быть, чтоб зал понапрасну не бронировать.
слинговстреча, Реутов
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, как добраться до места из Кожухово? Я знаю, есть автобус 773 от нас, но его маршрут мне неизвестен( так бы с удовольствием подъехали.. Хочется уже куда-то выбираться, а то все дома да вокруг дома..
0
20.02.2013
Ответить
Здравствуйте! Яндекс утверждает, что на автобусе или маршрутке 723. http://maps.yandex.ru/?rtext=55.714315,37.858339~55.753396,37.878229&sll=37.863266,55.733627&sspn=0.117416,0.055306&rtt=mt&rtn=1&rtm=atm&source=route&ll=37.863266,55.733627&spn=0.117416,0.055306&z=13&l=map
Хотя на 773 вроде тоже можно: http://wikiroutes.info/msk?routes=1158
0
20.02.2013
Ответить
Спасибо! Где такая маршрутка у нас ходит, даже не знаю... Надо мне будет самой ещё повнимательнее, посмотреть, какой транспорт тут мимо нас к вам ходит. так что, думаю, присоединюсь к вам, но уже в след. раз (кстати, когда он?)) а много мамочек и деток в среднем собирается? и ещё, если вас не затруднит, как называется ближайшая к кафе остановка?
0
20.02.2013
Ответить
Станция Реутово, вроде так и называется)
В следующий раз в следующий четверг в 13:00
Приходит обычно мам 3-4, но раз на раз не приходится)
Будем вас ждать:)
0
21.02.2013
Ответить
Ой, я и не поняла, что это название города =)) Охотно бы присоединилась к вам, но я НН
0
19.02.2013
Ответить
кажется у вас тоже слинговстречи проходят - посмотрите на слингоконсультанте.ру
0
19.02.2013
Ответить
Да, я поглядываю. Но у нас-то не в ближайший четверг :)
0
19.02.2013
Ответить