Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Зимой тепло Vmeste...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Петрозаводск

Супер! Я о существовании слингов впервые узнала на бэби ру, во время второй беременности, и что очень важно, об отличии слинга от псевдо-слингов. С рождением сыночка попробовала все виды слингов, кроме эрго-рюкзака, зимнюю и демисезонную куртки. Не знаю, что делала бы без слинга - сын категорически отказался лежать в коляске, мы ею и не пользовались практически  результате, спать укладывался только в слинге в итоге, причем со временем это происходило так - как только ребенок оказывался в слинге, тут же засыпал))) Жаль, что с дочкой я не знала о слингах((

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

)) У нас есть ССК, шарфик и эрго. Теперь страстно желаю май.. ну и ещё пару шарфов)))))))) О слингах знала до беременности благодаря певице Хелависе (гр. Мельница). Она лицо компании Эллевилль)))) Но коляску всё равно используем. Жду весну и лето) думаю, перейдём на слинги

0
26.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Петрозаводск

Обожаю Хелавису)) но таких подробностей не знала! здорово))

Я уже продала свои слинги( остался только фаст-слинг, а май - да, классная вещь!

А мой сын прям в крик, как только в коляску клала его, спящим если положить - спал, и так - нет

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Детки все разные... Кого- то в слинг не усадишь. Я в принципе рада, что мы коляску принимаем. Вот было пару солнечных деньков - так по 2-3 часа спали. А мама вязала бусики)))
0
27.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Петрозаводск

класс, я тоже слингобусы вязала

0
27.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Какие Вы сочные! Для зимы расцветка что нужно )
На фото под курточкой слнг-шарф?

0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Спасибо) да, в этот раз шарф был. Хотя «по нужде » ))) иногда носим и эрго.
0
18.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Я эрго не люблю под куртку. Кажется что я такая плечистая)))

0
18.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Да, честно говоря, я тоже)) и не только в плечах дело, но и по ощущения не совсем то.. Устаешь.. Просто жалко после каждого похода по инстанциям шарфик стирать(( А я вдвойне комично выгляжу)) у меня помимо дочки ещё и рюкзак объемный с подгузниками, документами и всем необходимым)) с сумкой не очень удобно, если без сопровождающих))
0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень красиво и аккуратно смотрится, ничего лишнего) чувствуется, что человеку там хорошо с мамой

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки) ага)) А снчала было много переживаний, как там Маша будет себя чувствовать. Но первая же прогулка развеяла все сомнения!

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Здорово! Вам очень идет! 

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Большое спасибо))) Со мной можно на ты)) Видела Ваш отзыв чуть раньше. Тоже очень понравилась курточка)) Особенно, что есть меховая опушка у капюшона! Пояс интересно сделан, а митенки в рукавах - вообще вещь!

  P.S. У нас детки почти одного возраста)))))

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ок! Ну и со мной на "ты" тогда уж! Митенки - да, вещь полезная, перчатки не брала с собой ни разу. Опушка тоже хорошо, жаль только, что мех натуральный. Мне жалко енота!

 

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

((( Это да... Жалко конечно((

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

спасибо за фото!!!! все думала как бы шарф себе надеть! а все так просто!!

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
)) если бы шарфик подлиннее, а малыша постарше, то можно и вокруг малышовой головы шарфик обвязать. Чтоб горлышко защищал..
0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот чего только не придумают!)))

А её можно на слинго-рюкзак одевать?

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

))) Думаю да. Только его под куртку одевать нужно. Я уже пробовала носить не только с шарфом, но и с эрго. Нормально получается!

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Красивые, яркие!)

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) Не люблю зиму и вообще слякотное время года... Вот и решила себе хоть цветом как-то позитив подарить. А тут ещё и дочка рядышком - вообще сказка)

0
26.02.2013
А какая демисезонная куртка лучше? демисезонная

Похожие записи